Последние записи

Что такое смс активация и для чего она нужна?

Как активировать настройки SMS-аутентификации?

SMS Authenticator вместе с датой рождения и Google Authenticator — отличный способ обеспечить дополнительную безопасность вашей учетной записи. Вот почему мы рекомендуем добавить его как часть безопасности вашей учетной записи. Аренда номера — одна из самых популярных услуг в интернете. Чтобы активировать настройки SMS, выполните следующие действия:

  1. Войдите в свою учетную запись.
  2. Выберите «Безопасность» в раскрывающемся меню «Моя информация».
  3. Разблокируйте свою учетную запись с помощью кнопки в верхней части страницы.
  4. В разделе «SMS-аутентификация» введите номер своего мобильного телефона (код страны в первом поле, полный номер телефона во втором поле).
  5. Нажмите на кнопку «Номер телефона для SMS».
  6. Далее нажмите на кнопку «Получить SMS-токен». На ваш номер мобильного телефона будет отправлен 6-значный код, чтобы убедиться, что у вас есть доступ к введенному вами номеру мобильного телефона. Срок действия этого тестового кода истекает через 1 час после его отправки.
  7. Введите тестовый SMS-код в поле «Введите токен».
  8. Нажмите на кнопку «Включить SMS» , чтобы сохранить изменения.
  9. Если введен правильный тестовый код, ваши настройки SMS будут сохранены для вашей учетной записи.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для активации ваших настроек SMS требуется, чтобы мы отправили как минимум 1 текстовое сообщение на ваш мобильный телефон. Таким образом, при активации настроек SMS может взиматься комиссия оператора связи.

Термины SMS и MMS постоянно всплывают при обсуждении текстовых сообщений, но вы можете не знать, что они означают. В этой статье представлен обзор двух технологий, их значение и информация о том, как они используются на iPhone.

Хотя эта статья действительно предназначена для объяснения того, как именно SMS и MMS используются на iPhone, все телефоны используют одну и ту же технологию SMS и MMS. Итак, то, что вы узнаете из этой статьи, в целом применимо и к другим мобильным телефонам и смартфонам.

Что такое СМС?

SMS расшифровывается как Short Message Service,  официальное  название технологии, используемой для обмена текстовыми сообщениями. Это способ отправки коротких сообщений с одного телефона на другой. Эти сообщения обычно отправляются через сотовую сеть передачи данных.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector