Последние записи

Умный дом.

Современные технологии делают нашу жизнь не только проще, но и безопаснее. Умный замок (Smart Locks) является важной составляющей системы Умный дом. Электронные компоненты значительно повышают его защитные функции, по сравнению с обычным замком. Вам больше не придется перед выходом из дома второпях искать ключи или отпрашиваться с работы, чтобы впустить в дом ребенка, который потерял свои ключи в школе. Также, вы сможете контролировать кто и когда открывал дверь вашего дома. Простота использования Смартлока особенно выгодна для людей пожилого возраста и детей. Кроме прочих достоинств, вы всегда будете спокойны, что дверь закрыта. А если вас интересует умный дом, переходите на сайт https://instalyator.pro

Как работает система?

Стандартная схема «хозяин – ключ – замок» перестает существовать. Больше нет ключа, который можно украсть, потерять или забыть, следовательно, никто посторонний не сможет попасть в ваш дом.

Система Умный замок работает на автономном питании от батареек. Более того, вы заранее получите голосовое сообщение от вашего устройства о низком либо критически низком заряде батареи. Кроме замены батареек, доступна проводная подзарядка устройства при помощи обычного USB разъема. Но даже если так случилось, что вы не заменили батарейки вовремя, у вас всегда есть альтернативный способ открыть дверь – механический ключ. Он также выручит вас, если вы забыли пароль.

Режимы использования системы – Умный замок для открывания двери:

  1. Отпечаток пальца. Для этого вам потребуется приложить палец, отсканированный ранее, к сенсору, дождаться голосового сообщения «Дверь открыта» и нажать ручку вниз.
  2. Карта. Нужно приложить карту к устройству распознавания, дождаться голосового сообщения «Дверь открыта» и нажать ручку вниз.
  3. Пин-код. Активируйте панель для ввода пин-кода простым касанием. Введите пин-код и #. После голосового сообщения «Дверь открыта» нажмите ручку вниз. Стоит отметить, что до или после настоящего пин-кода могут быть добавлены случайные цифры для предотвращения его кражи при наблюдении посторонними. Максимальная его длина составляет 32 символа.

Если же вам требуется дополнительный уровень защиты, возможно сочетание способов:

  1. Пин-код + Отпечаток пальца
  2. Пин-код + Карта
  3. Отпечаток пальца + Карта.

Умный замок для закрывания двери:

Чтобы закрыть замок изнутри либо снаружи достаточно просто повернуть ручку вверх до выдвижения ригелей замка. Функционирует также опция «Двойное закрытие», она будет действовать, если повернуть защелку. Обращаем внимание, что в этом случае дверь невозможно будет открыть снаружи.

Умный замок – ваш надежный помощник. Элегантный в исполнении, он подчеркнет ваш статус. Покрытие, устойчивое к механическим повреждениям и царапинам, сохранит надолго внешний вид Smart Look. Надежная электроника, чутко срабатывающая от легкого касания, повысит уровень вашей безопасности и добавит комфорта в вашу жизнь.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector