Последние записи

Закваски в лиофилизированной форме для производства молочных продуктов

Полуфабрикаты из слоеного теста: экономия времени и гарантия вкуса

Благодаря использованию современных технологий в кулинарии процесс приготовления блюд существенно ускоряется и упрощается.

Вкусная ароматная выпечка пользуется спросом среди посетителей кафе, кофеен и ресторанов разного формата. Чтобы привлечь и удержать клиентов, заведения общепита включают ее в меню. Самостоятельное приготовление этих блюд – достаточно хлопотный и времязатратный процесс, который предполагает длительную работу с тестом. Чтобы сэкономить время и энергию, можно подготовленные к выпеканию изделия из слоеного теста купить заранее и приготовить. Их необходимо только отправить в разогретую духовку и выпекать до готовности. Приготовленные блюда остается презентовать и подать гостям.

Кулинарное разнообразие

Раньше приходилось размораживать изделия перед выпеканием. Но с приготовленной по технологии PRO-Bake продукцией это делать не нужно. Активно использует закваски купить оптом цена производитель полуфабрикатов Fazer. Он единственный, кто применил это ноу-хау к продуктам из теста на дрожжах. Компания предлагает 60 позиций, приготовленных по современной технологии PRO-Bake без разморозки и расстойки. Заведения общепита имеют возможность купить сдобные изделия оптом по выгодным ценам. В каталоге присутствуют:

  • булочки и пироги со сладкими и пикантными начинками;
  • хлеб дрожжевой и бездрожжевой на натуральных заквасках;
  • рустикальные и традиционные багеты;
  • десертные и закусочные слойки;
  • чиабатта и хачапури;
  • круассаны и фаготтини;
  • кренделя и сочники;
  • пончики с глазурью;
  • пицца и основы для нее.

Сделанный из сдобного теста полуфабрикат достаточно поставить в горячую духовку и подождать до полного выпекания. Продукцию можно приобрести в Москве и Санкт-Петербурге в магазинах компании или заказать с доставкой. Для оптовых клиентов и поставщиков действуют выгодные условия сотрудничества.

В чем прелесть?

Приобретая изделия из слоеного теста оптом у компании-производителя, заведение сможет пополнить ассортимент дополнительными позициями. Это возможность готовить с минимальными усилиями и временными затратами. Нет необходимости предварительно размораживать полуфабрикаты из слоеного теста и выдерживать на противне или в форме, а можно сразу выпекать. Сотрудники смогут оперативно приготовить и отдать блюдо, а клиентам не придется долго ожидать заказ. Приготовленная выпечка получается ароматной, воздушной и вкусной.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector