Последние записи

Спальня из массива березы: особенности гарнитуров, стилевые решения, советы по выбору

Спальня считается самой спокойной и уютной комнатой в доме. Именно в ней человек отдыхает от трудовых будней, а значит, внутри должна царить атмосфера комфорта и безопасности. Создать приятную обстановку поможет мебель для спальни из массива березы https://studiokmebel.by/mebel/spalnya/. Она отличается повышенной прочностью, экологической чистотой, долговечностью в эксплуатации. Характерный светлый оттенок позволяет органично вписать ее в интерьер, а изящный рисунок дерева придает помещению роскошный, респектабельный вид.

Особенности гарнитуров из массива березы

Березовый массив считается наиболее распространенным материалом для мебели в спальню. Древесина отличается уникальным рисунком и может выдерживать повышенные нагрузки. Простота в обработке позволяет использовать массив для создания оригинальных изделий, которые отличаются обилием резных элементов и гнутых форм.

Какие бывают стили спальни из массива березы

Массив березы практически не ограничивает заказчиков в выборе стиля. Березовая спальня органично смотрится в классическом интерьере и становится идеальным решением для комнаты в стиле кантри. При оформлении помещения в стиле лофт подбирают лаконичные гарнитуры, в больших габаритах и без излишнего декора. Если стоит задача оформить комнату в стиле модерн, стоит заказывать комплект мебели с плавными линиями и в контрастных оттенках. Ценители роскоши могут отдать предпочтение спальне в стиле барокко, которая изобилует резными деталями.

Основные требования

Березе присуща боязнь влаги, поэтому ее не рекомендуют использовать в помещениях с излишней влажностью. После покупки и установки в спальне влажно контролировать влажностный и температурный режим, иначе мебель быстро придет в негодность.

Как подобрать гарнитур

Чтобы мебельный гарнитур радовал хозяев и создавал умиротворяющее настроение, стоит ответственно подходить к его выбору. При покупке учитывайте следующие моменты:

  • Экологическая чистота – всегда требуйте сертификаты, которые гарантируют безопасность лаков, красок, применяемых в производстве.
  • Фурнитура – обращайте внимание на качество ручек, петель и других элементов. От них во многом зависит срок службы изделия.
  • Функционал – определите для себя, какие функции должна выполнять мебель. Желательно, чтобы, помимо кровати https://studiokmebel.by/mebel/krovati/, в гарнитур входили комод для постельного белья и прикроватные тумбы для сохранения общего стиля.

Чтобы выгодно купить спальню из массива березы, обращайтесь к услугам компании «Студия К-мебель». Производитель предлагает большой выбор мебельных гарнитуров, которые сочетают практичность, эстетику, продолжительный срок службы. Специалисты компании предоставят детальные консультации по изделиям и помогут подобрать лучшие варианты.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector