Последние записи

Как выгодно купить цемент в Петрозаводске?

Цемент принадлежит к самым востребованным строительным материалам

Сухие строительные смеси просты в применении и незаменимы в современном строительстве. Их используют в кладочных, монтажных, штукатурных работах, а так же Сухие строительные смеси для наливных полов. В состав смесей входят песок, мел, известковый порошок, молотый кварц, в качестве вяжущего материала выступают минеральные вещества, такие как цемент, гипс, глина, известь. Также в состав входят специализированные добавки для придания водонепроницаемости и морозоустойчивости. Рекомендуем вам купить цемент в Петрозаводске по хорошей цене на сайте c-s-k.ru.

Смеси предназначены как для внутренних работ, так и для наружных. Хорошо себя зарекомендовали строительные смеси для стяжки пола. Смеси для стяжки позволяет получить ровную поверхность пола, в том числе и с подогревом. Она используется в помещениях разного назначения: общественные здания, дома, квартиры, офисы. На такие сухие строительные смеси можно крепить керамическую плитку, пластиковое, паркетное и текстильное покрытие.

В работе с сухими смесями нет ничего сложного, существуют лишь несколько обязательных правил. Основание пола должно быть тщательно очищено от пыли, цемента, любых загрязнений, после чего наносится грунт. Грунтовка улучшает сцепление стяжки с полом. Также предотвращает образование воздушных пузырей. Сухую смесь для стяжки разводят водой в соответствии с инструкцией и перемешивают. Повторное замешивание происходит через несколько минуты. После приготовления массу наносят на пол и разравнивают специальными приборами. Излишек воды может ухудшить прочность и увеличить время затвердевания, недостаток — ухудшает процесс замеса.

При правильном нанесении затвердевание происходит через 1-2 суток.

Фасовка смесей

Сухие строительные смеси производятся в мешки, что очень удобно для потребителя. Срок хранения — около 6 месяцев, что также имеет свои преимущества, так как очень часто мы покупаем немножко про запас , и оставшуюся смесь не придется выбрасывать после завершения работ. Она всегда может пригодиться потом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector