Последние записи

Приятные цены на натяжные потолки в Красноярске

Основные виды натяжных потолков

Натяжные потолки в Красноярске являются сегодня, пожалуй, одним из самых популярных и распространенных видов отделки в сфере строительно-отделочных работ.

Натяжные потолки из пленки

Вариант из ПВХ — термоусадочной пленки — имеет высокий спрос среди потребителей. Важными качествами являются экологичность, прочность, эластичность, а также водонепроницаемость этого материала, который может выдержать до 100 литров воды. Благодаря большому количеству расцветок такой вид декорирования является лидером по заказам в строительных компаниях. Однако стоит иметь в виду, что потолок из ПВХ пленки имеет один (правда не столь существенный) минус. При его установке на большой площади на поверхности материала остаются небольшие соединительные швы.

Лаковые

Более 100 цветовых вариантов, возможность создания эксклюзивного дизайна, эффект зрительного увеличения пространства. Такой потолок станет отличным решением для большинства квартир. Не зря он является самым популярным среди прочих вариантов. Если вы собрались покупать, то вас приятно удивит недорогая цена натяжного потолка в каталоге на сайте potolki-krsk.ru.

Матовые

Матовые натяжные потолки могут быть нескольких пастельных оттенков. Они схожи с потолками из качественного гипсокартона. Возможно поэтому именно этот вид потолка чаще выбирают люди, придерживающиеся консервативного стиля дизайна интерьера.

Перламутровые

Материал пленки такого типа производится лишь в одной цветовой гамме — перламутра. Этот вариант натяжного потолка имеет переливы нескольких оттенков, а также игру цветов, что несомненно выглядит оригинально и свежо в дизайне квартиры.

Металлик

Натяжные потолки с эффектом металлика схожи по внешнему виду с лаковыми, имея при этом одно существенное отличие — непредсказуемый блеск, который отлично гармонирует с эффектами перелива. В цветовом арсенале есть пастельные оттенки серебристого, золотого и бронзового. Уникальная возможность увеличивать пространство и создавать аристократический стиль интерьера.

Тканевые натяжные потолки

Такой потолок получил свое названия из-за близкой схожести материала по внешнему виду с плотной тканью. Однако это не ткань, а специальный термоусадочный материал, позволяющий сделать потолок без швов. Главным преимуществом такого материала является возможность нанесения любого рисунка или узора на его поверхность. Благодаря своему качеству и особым возможностям, стоимость тканевого натяжного потолка будет гораздо выше, чем стоимость потолков из ПВХ.

Мы рассмотрели основные виды натяжных потолков, которые используются в интерьере помещений. Надеюсь, что теперь вам будет легче сориентироваться во всем многообразии выбора.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector