Последние записи

Как устанавливать натяжные потолки

Матовые натяжные потолки

Одним из современных популярных вариантов обустройства верха помещения является создание натяжного потолка. Основным достоинством данного способа является его высокая эстетическая привлекательность. Действительно, профессионально выполненный такой потолок смотрится великолепно! Наверно, больший эффект от отделки потолка можно получить лишь используя ручную работу. Но тогда придется смириться с очень высокой огромной стоимостью. Полотно для матовых потолков производится из специальной ПВХ пленки.

При натяжении она не отражает помещение и создает эффект идеально ровного окрашенного потолка.

  • Быстро и легко монтируется
  • Создает идеально ровную поверхность, даже если сам потолок имеет неровности и дефекты
  • Обладает высокой прочностью – не трескается и не провисает

Заказать матовый натяжной потолок в Харькове вы можете здесь – в Империи Потолков.

Мы — команда специалистов, которая любит свое дело и работает на результат! Наши сотрудники имеют большой опыт работы в сфере установки натяжных потолков. Обратившись к нам, Вы получите качественный монтаж натяжных потолков, выполненный квалифицированными специалистами — мы гарантируем Вам 100% результат!
Если качество нашей работы Вас не устроит — мы готовы вернуть Вам деньги по договору.
Мы используем полотна исключительно премиум класса, что подтверждаем соответствующими сертификатами. Установленные потолки не имеют в дальнейшем специфического запаха, и мы даем на них гарантию сроком 12 лет.

Благодаря скорости монтажа, отсутствию грязных процессов в момент установки и огромным возможностям для создания уникальных дизайнерских решений натяжной потолок стал самым популярным видом покрытия. Одним из наиболее востребованных в поисковиках на сегодня стал запрос натяжные потолки цена Харьков. Если вы хотите в кратчайший срок узнать, сколько стоит желаемый вариант оформления, стоит обратиться в компанию Империя Потолков. Для этого достаточно связаться с нами по контактам, указанным на сайте.
Самым доступным по стоимости вариантом станет глянцевой натяжной потолок, но у вас есть возможность выбрать в каталоге полотно с разными эффектами и текстурой. Мы поможем подобрать оптимальный вариант в зависимости от вкусовых предпочтений и интерьерных задумок.

 

В первую очередь, при заказе необходимо понимать, что именно вы хотите, и какой вид натяжного потолка подойдет для вашего помещения.

Установка

Консультанты Потолок Лак помогут выбрать самый оптимальный вариант, подходящий именно вам.

Современные дизайны полотен

Требования к потолку в современном дизайне довольно высокие. Он должен быть безупречно ровным, долговечным и практичным. Этим критериям полностью отвечают натяжные потолочные конструкции. Они могут быть изготовлены из ПВХ пленки или текстильного полотна с полиуретановой пропиткой. Натягивают их под обычным потолком и крепят по периметру алюминиевым профилем.

Матовый натяжной потолок

Такие конструкции максимально напоминают идеально оштукатуренную окрашенную поверхность. На них легко скрыть швы от спайки в помещениях большой площади, не остается разводов после уборке, что свойственно глянцевым поверхностям. Матовый эффект отлично вписывается в любой элегантный интерьер и вносит в него нотки благородства.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector