Последние записи

Особенности строительства промышленных объектов

Быстровозводимые здания из блок-контейнеров – интересная альтернатива традиционному строительству

Первоначально технология строительства зданий из контейнерных модулей применялась в основном для промышленных объектов. Но время идет, и методы строительства контейнеров постоянно совершенствуются.

Современные возможности и качество строительных материалов позволяют эффективно использовать данную технологию при строительстве зданий, к которым предъявляются строгие санитарно-гигиенические требования. На официальном сайте ГК cespa.ru можно воспользоваться выгодным предложением – быстровозводимые здания из блок-контейнеров под ключ. 

В чем преимущества модульного строительства промышленных зданий из блок-контейнеров:

  1. Приемлемая цена за 1 м2. Создание контейнерного типа обходится в 2-3 раза дешевле капитального строительства.
  2. Скорость. Срок строительства – до 60 дней. И это весь процесс: от обсуждения пожеланий заказчика до окончательной установки готовых модулей на месте.
  3. Качественные, прочные конструкции – блок-контейнеры можно легко разобрать, перевезти и установить на новом месте.
  4. Строительство в любое время года.
  5. Возможность возвести здание по шаблону или индивидуальному архитектурному проекту.

Контейнерное строительство – это модульная быстровозводимая конструкция различного назначения. Лучше всего она работает при инвестициях, требующих короткого времени на реализацию. Промышленные объекты, такие как залы, склады, гастрономические здания, также в мобильном варианте, строятся из контейнеров. Строительство современного, функционального и эстетичного офиса площадью несколько сотен метров может быть завершено всего за десяток дней.

Удобные здания из блок-контейнеров возводятся быстро и не требуют от заказчиков закупки дорогостоящих материалов и серьезных финансовых вложений.

Количество блок-контейнеров варьируется в зависимости от пожеланий клиента и его требований к конфигурации помещения. Сначала специалисты разрабатывают проект будущего здания, моделируют его, а затем поставляют готовый вариант. Уникальная технология блок-контейнеров позволяет быстро возводить одно- и многоуровневые здания.

Сборка контейнерных зданий осуществляется в соответствии с установленными стандартами, тщательно контролируется каждый этап строительства. Одно из главных преимуществ модульных зданий – отсутствие фундамента, что позволяет ускорить процесс ввода нового здания.

Другие сильные стороны включают:

  • отличная теплоизоляция;
  • высокий уровень пожарной безопасности;
  • надежность, стабильность;
  • продолжительность эксплуатации;
  • практичность.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector