Последние записи

Принцип работы пневматического гайковёрта

Эффективность работы пневматических гайковёртов

Доступные на рынке пневматические ударные гайковерты основаны на различных механизмах создания удара. На официальном сайте интернет-магазина пневматического и электромонтажного инструмента «pnevmoteh.kz» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом данной продукции, воспользоваться выгодным предложением и купить гайковерт пневматический.

Пневматический гайковерт – бесценный инструмент в автомастерских, на механосборочных линиях заводов, в мастерских, производящих шиномонтаж. Однако гайковерт также может пригодиться в домашнем гараже, облегчая многие работы с автомобилем. Можно использовать пневматический гайковерт при замене шин перед сезоном, замене тормозных колодок и для любых других действий, требующих снятия колес.

Пневматический гайковерт – удобный и чрезвычайно полезный инструмент, который в основном используется в автомастерских. Он необходим, когда необходимо открутить или вкрутить большое количество винтов, делая работу невероятно быстрой и простой.

Автоматическая работа также означает, что оператор устройства не должен применять физическую силу. Гайковерты пневматические с электроприводом – относительно новая альтернатива традиционным пневматическим моделям.

Пневматические гайковерты – это устройства, которые чаще всего выбирают профессионалы, которым необходима максимальная производительность. Обычно они обладают большой мощностью и крутящим моментом.

Работа пневматического гайковерта стала возможной благодаря системам сжатого воздуха, которые вырабатывают необходимую для этого энергию. Поэтому для его эффективной работы необходим компрессор.

Одним из основных элементов, влияющих на максимальный крутящий момент, достигаемый пневматическим гайковертом, является используемый в нем ударный механизм. Структура механизма также оказывает значительное влияние на использование и назначение гайковерта.

Пневматический гайковерт с регулировкой крутящего момента до 1950 Нм обеспечивает эффективную работу инструмента, а удобство использования обеспечивается корпусом премиум-класса из магниевого сплава. Этот пневматический инструмент обеспечивает трехступенчатую регулировку ступеней мощности затяжки в соответствии с различными требованиями.

Пожалуй, самый распространенный пневматический механизм – это двойные молотки. В основе конструкции два рабочих элемента, они вращаются вокруг шпинделя по замкнутой системе. Это решение позволяет достичь огромного крутящего момента при первых оборотах ротора, поскольку оба молота могут ударить одновременно с обеих сторон. Конструкция, состоящая из двух кольцевых молотков, очень прочная и особенно подходит для непрерывной работы.

Еще одно преимущество этого решения – относительно небольшое количество компонентов, что упрощает обслуживание Пневматические гайковерты с двойными молотками следует использовать там, где требуется максимальная производительность – промышленное применение, услуги вулканизации, производственные линии.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector