Последние записи

Что из сантехники пользуется наибольшим спросом в дни ажиотажа

Без этого приспособления, которое помогает убирать отходы жизнедеятельности, не получится обойтись жителю любого дома. В нашей статье мы расскажем разновидностях унитазов.

На данный момент рынок сантехники предполагает сотни разновидностей по форме, устройству, а также цвету унитазов. Рекомендуем не отвлекаться на внешние незначительные параметры, а сосредоточить свое внимание на наиболее существенных. О них и поговорим. Выбрать и заказать унитаз, а также прочую сантехнику итальянских брендов можно на san-italy.ru.

Во-первых, обратите внимание на конструкцию выпуска, другими словами — на расположение канализационных труб. Эта характеристика обладает ключевой важностью. Имеются приспособления с косым выпуском, у них вода уходит в канализацию под наклоном. Этот вариант в современных условиях используется реже всего, но очень часто встречается в квартирах многоэтажных домов, построенных в 20-ом веке.

Вторая разновидность – это вертикальный выпуск унитаза. Он как раз применяется в современных частных домах. Для недавно построенных многоэтажных домов требуется унитаз с прямым выпуском.

Еще одним важным параметром, который также не следует забывать, являются габариты данного элемента, а также тип его установки. Жителям небольших помещений нужен санузел с навесной конструкцией. Так называются унитазы, бачок которых монтируется в стену, а сами конструкции к ней крепятся. Устройство со стороны напоминает книжную полку. Такое устройство экономит примерно полметра пространства. Данные унитазы являются довольно компактными и гармоничным. К недостаткам этих приспособлений следует отнести то, что они не являются самым дешевым вариантом.

Тем, кого привлекает экономичность, рекомендуем смонтировать отдельно стоящий санузел. Такой элемент является одним из самых распространенных и дешевых.

Не стоит забывать и о составных частях данного устройства. Первым делом, обратите внимание на чащу, так как от нее зависит смыв отходов жизнедеятельности в канализацию, а также удобство в эксплуатации. Она бывает козырьковой, тарельчатой, а также воронкообразной.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector