Последние записи

Как выбрать современные унитазы?

Подвесные унитазы — это стильно, практично и комфортно

Подвесные унитазы устанавливаются на специальные конструкции (инсталляции), прикрепленные к стене. Это позволяет существенно сэкономить пространство и упростить уборку помещения. К тому же такие модели смотрятся очень элегантно и стильно, подходят для большинства классических и современных стилей оформления ванной или туалетной комнаты. В Aquarius можно купить подвесные унитазы известных отечественных и зарубежных производителей — «Cersanit», «Kolo», «Volle», «Roca», «Jaguar», «Villeroy & Boch». Практически все унитазы состоят из чаши (собственно ее часто и называют унитазом).

Критерии выбора

В каталоге нашего интернет-магазина, данная категория сантехнического оборудования представлена в широком ассортименте. Модели подвесных унитазов отличаются по таким параметрам:

  • Габаритам (стандартные и укороченные);
  • Дизайну;
  • Конструкционным особенностям;
  • Вариантам выпуска — (горизонтальный или вертикальный);
  • Способам подвода воды (сбоку или снизу);
  • Предусмотрена ли функция экономии воды (3/6 или 2/4).

Наиболее популярны унитазы Roca с низким расположением бачка благодаря простоте эксплуатации.

При выборе подвесных унитазов обязательно нужно учитывать и технические возможности помещения, площадь, как осуществляется подача воды, а также как подключена сама канализационная система — от пола или из стены.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector