Последние записи

Комод, вместительное хранилище. Комод из дерева в Москве — как выбрать?

Как бы ни изощрялись конструкторы мебельной индустрии, но угловой комод по-прежнему остается востребованным, входит в список обязательных предметов, прежде всего спальной обстановки. Одна из любимых дамских вещей со многими ящичками хранит от белья до разных необходимых штучек, входит в категорию вечных женских ценностей. Хотя комод внешне весьма компактен, иногда стильный, но всегда чрезвычайно вместительный. Заказать деревянный комод в Москве вы можете по ссылке.

Существуют разнообразные системы хранения, созданные с целью поддержания в доме порядка или хотя бы его внешней видимости. Комод не является исключением, входит в их число, вносит свой посильный вклад в выполнение благородной миссии борьбы с бардаком. Самые различные мелкие вещи и вещички, которые женщина в любой момент хотела бы иметь под рукой, находят свое место в его вместительных глубинах. 

Благодаря множеству выдвижных ящиков объем комода используют практически полностью, при этом он сам остается весьма компактным изделием, не загромождает пространство спальни. Кроме того верхняя плоская крышка хранилища служит зачастую удобной подставкой для бытовой техники, изящного декора в виде статуэток, ваз, рамок с фотографиями. Для гостиной подойдет относительно низкий, но длинный комод, а в прихожую лучше ставить высокий и узкий шкафчик.

Нет смысла отказывать себе в удовольствии приобретения «верного друга и помощника» в составе спального гарнитура либо мебельной группы для гостиной, столовой, прихожей, кабинета. Комоды часто реализуют как самостоятельную единицу, в этом случае остается подобрать себе модель соответствующую в стилевом отношении сложившейся обстановке помещения. При сегодняшнем исключительном разнообразии комодов выбор будет сделать совсем не сложно.

Сейчас на изготовление вместительного изделия для хранения вещей идут разные материалы, начиная от традиционного дерева, очень часто ценных пород древесины и до стекла, мрамора, пластика или сплавов разных металлов. Зачастую линейка моделей содержит несколько вариантов отделки, расцветки, имеет различные внешние габариты, размеры ящичков. Современные версии комодов допускают возможность перекомпоновки, после чего предмет легче интегрировать в нынешние гардеробные системы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector