Последние записи

Особенности качественной гардеробной комнаты из дерева

Чтобы купить гардеробную в Москве, не потребуются какие-либо специальные знания в сфере проектирования, инженерии или монтажа. Достаточно обратиться в компанию, изготавливающую системы хранения «под ключ», рассказать о своих предпочтениях и пожеланиях, чтобы специалисты смогли спланировать индивидуальный проект, учитывающий все нюансы и особенности мебели.

На стадии разработки определяются тип и форма конструкции, материалы изготовления, вариант отделки и не только. Расскажем, на что важно обратить внимание при заказе гардероба, чтобы получить качественную, функциональную и долговечную мебель.

Материалы

Для гардеробных из дерева применяется массив разных пород – ясеня, дуба, вишни. Чтобы натуральный материал имел максимальные защитные свойства, не деформировался и не изменялся внешне долгие годы, к его выбору подходят избирательно. Отборная древесина сушится, пропитывается защитными составами, «отдыхает» и избавляется от напряжения между производственными этапами. Еще сохраняться под внешним воздействием дереву помогают европейские покрытия. Правильно произведенная мебель имеет все шансы получить статус антиквариата в будущем.

Производство

Изготавливаются гардеробные на заказ с использованием европейского деревообрабатывающего оборудования высокой точности – фрезерного, калибровочного, осуществляющего шлифовку, полировку и покраску. Большинство операций выполняется автоматически, что позволяет добиться точности сопряжения элементов и врезки фурнитуры, идеальной гладкости поверхностей, ровного и прочного покрытия.

Фурнитура

Сделать систему хранения функциональной позволят высокопрочные и долговечные механизмы:

● профили и направляющие;

● петли, крепежи;

● раздвижные, выдвижные, складные системы;

● лифты и пантографы;

● ручки.

Для качественной мебели из дерева применяется европейская фурнитура и системы открывания Vibo, Blum, Hettich, Grass.

Монтаж

Монтаж предполагает качественную установку системы хранения, ее каркаса, фасадов и прочих элементов. Профессиональное внедрение конструкции в пространство – залог ее долговечности, а также практичности и удобства использования. Современные производители (к примеру, мебельная фабрика Vinchelli) изготавливают элитные изделия из дерева и применяют только европейскую систему монтажа.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector