Последние записи

Мебель из массива дерева в Москве от производителя

Современная мебель не отличается особой прочностью, потому что создается из отходов древесного производства – стружки, опилок. Очень редко встречается обстановка, созданная из цельных досок.

Удешевление материала приводит к тому, что на витринах выставляется и активно приобретается людьми мебель из древесно-стружечных или волокнистых плит (ДСП, ДВП). Это тоже дерево, но пропитанное эпоксидными смолами, что отрицательно сказывает на здоровье людей, у которых эта обстановка есть. Несмотря на стильные модели, красиво подобранные цвета, ее правильней заменить другой.

Существует альтернатива такой обстановки. Люди, имеющие возможность приобретать экологически чистые предметы убранства, предпочитают мебель, полностью состоящую из дерева, разделенного на доски. Такие предметы обстановки наиболее прочны, при их изготовлении не используются вредные вещества. Это касается клеевых составов и покрытий. Высокая прочность и долговечность – вот основные особенности этой мебели, которые привлекают многих потребителей.

Приобрести такие предметы убранства – это означает надолго снять с повестки вопрос о покупке новой обстановки. В обозримом будущем они не выйдут из строя. Мебель из массива веками служит тем, кто ее приобрел. Поэтому мы вам и рекомендуем заказать мебель из дерева в Москве.

Особенно знаменита в этом плане дубовая обстановка. Стулья, кресла, столы, шкафы и комоды из массива будут служить вам, детям и внукам, для которых это станет антиквариатом. Массивная обстановка не теряет свою цену, с течением лет она только увеличивается. Вы становитесь хозяином настоящего сокровища. Если правильно ухаживали за своей мебелью из массива, она сохранит свой привлекательный вид долгие годы.

Такая обстановка выглядит солидно, из массива сосны или дуба делают любые предметы интерьера, которые выглядят великолепно, напоминая убранство старинных замков или таверн, если это касается кухни. Кованая фурнитура отлично смотрится на таких предметах убранства. Эта мебель тяжелая, но сделана на века.

На фасадах такой обстановки уместна резьба, которая может быть очень грубой или утонченной, в зависимости от стиля. Для интерьера из массивной мебели характерны лавки вместо стульев, столы с толстыми столешницами, тяжелые шкафы, сундуки. Аксессуарами убранства служат пальмы в кадках, чугунные статуэтки.

Для изготовления мебели из массива нужно много времени, если речь идет об изящной отделке резьбой. Ее можно назвать произведением искусства. Для мягкой мебели в этих интерьерах характерна кожаная обивка.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector