Последние записи

Усовершенствуйте свою мультимедийную систему в машине

Прогресс не стоит на месте и сегодня медиаплееры способны работать на самых мощных процессорах, могут подключаться к Интернету, воспроизводить большое количество форматов и многое другое. Как выбрать и приблизительный процесс установки навесных мониторов на подголовник или подголовников с DVD плеером в автомобиль? Ответ можете найти в этой статье.

Основная функция данного устройства – просмотр видео, изображений и прослушивание аудио, на экране телевизора, монитора либо проектора.

Попробуем разобраться, какие именно моменты нужно учесть, чтобы выбрать качественный медиаплеер.

Стационарный плеер и smart-stick

Наибольшую распространенность в современном мире имеют два вида медиаплееров –стационарные и smart stick.

  1. Стационарный тип представляет собой обычную приставку, которую ставят рядом с телевизором, и подключает к экрану при помощи кабелей. По возможностям они могут быть сравнимы с медиакомбайном либо же наоборот быть совсем простыми по своему функционалу.
  2. Smart-stick. Несмотря на свой маленький размер (который не превышает обычную USB флешку), это устройство высокофункционально, и способно сделать из обычного телевизора полноценный медиакомбайн. В основном на таких медиаплеерах установлена операционная система андроид в автомобиль, что позволяет пользователю смотреть фильмы в высоком разрешении, играть в игры и.т.п.

Основные составляющие медиаплеера и их характеристики

При покупке данного устройства необходимо учитывать его функциональные возможности и наличие различных девайсов:

  • Главная часть медиаплеера — это его процессор, который также называют системой на кристалле (SoC). Сегодня на рынке присутствует большое разнообразие процессоров, в особенности для smart-sticka на Андроид. Производительность процессора можно определить по индексу в его названии, чем выше индекс– тем она соответственно лучше;
  • Оперативная память – еще одна важная характеристика. Чтобы система работала быстрее, лучше всего приобрести устройство с высоким показателям ОЗУ.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector