Последние записи

Строительство и инженерные сети. Вопросы по канализации в СПб

Канализация в частом доме или на даче может стать головной болью для жителей. Если нет возможности провести центральную канализацию в СПб, то многие выбирают биотуалеты, которые необходимо регулярно чистить или отдают предпочтение «кабинкам в углу участка», которые не только обладают неприятным запахом, но и опасны для здоровья.

Душ в таких домах в лучшем случае заменяется баней, ни о какой стиральной машинке не может быть и речи, как и о комфортном мытье посуды. Принять ванну становится огромной проблемой, поскольку некуда сливать использованную воду.

Оборудование септик предлагает жителям загородных домов уникальную возможность получить полноценную канализацию даже вдали от центральных коммуникаций. Теперь вы можете установить септик для частного дома, который фильтрует сливаемую воду, очищая ее и выводя чистую жидкость в грунтовые воды.

Компания «ВОДО-МОНТАЖ», разработала технологию благодаря которой работает автономная канализация, которая является долговечной и прочной, в ней исключаются поломки, а чистка фильтров должна производится всего один раз в два года.

Если на вашем участке высокий уровень грунтовых вод, то септик может быть установлен в «плывун», благодаря простоте своего монтажа. септик с высоким уровнем грунтовых вод прослужит также долго, как и обычный и вы не заметите никакой разницы.

В септике отсутствуют узкие места, которые могут засориться, что исключает аварию. Вы не почувствуете никаких неприятных запахов, канализация может работать без электроэнергии до нескольких дней.

Компания «ВОДО-МОНТАЖ» работает по технологии, которая соответствует всем нормам, предъявляемым к канализационному и очистительному оборудованию и не загрязняет окружающую среду. Гарантируется фильтрация 98% всех загрязнений, что является показателем отличного качества работы септиков.

Монтаж очистительных сооружений может происходить на любом этапе строительства дома, даже если дом построен много лет назад компания сможет произвести проектирование и монтаж септика. Оборудование производится из прочного пластика, который является абсолютно герметичным, долговечным, прочным и безопасным для окружающей среды, людей и животных.

Благодаря септикам жизнь в частном доме будет комфортной и удобной: вы навсегда избавитесь от выгребных ям и сможете принимать душ или ванну в собственном доме, мыть посуду, стирать и полноценно пользоваться домашней автономной канализацией.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector