Последние записи

Металлочерепица — акции, скидки, выгодные условия

Самый распространенный кровельный материал в последнее время – это несомненно металлочерепица. Популярность вполне оправдана, ведь такой кровельный материал имеет хорошие эксплуатационные свойства и имеет целый ряд преимуществ. Этот экологически безопасный материал изготавливается из оцинкованной стали с последующим нанесением необходимых защитных покрытий. Цена определяется в зависимости от производителя и типа покрытия. Металлическая черепица Златоуст от цск-златоуст.рф обеспечивает превосходную защиту для жилой.

Преимущества металлочерепицы

Невысокая цена. Металлочерепица – это один из доступных по стоимости кровельный материал, который прослужит не менее 50 лет. Она не требует дополнительных затрат в ходе эксплуатации, поэтому считается очень экономичным материалом для кровли.
Малый вес. В среднем 1 м.кв. черепицы весит порядка 5-6 кг, этот фактор значительно упрощает процесс транспортировки и установки материала, также не возникает дополнительной нагрузки на здание и нет необходимости укреплять стропила.

Эстетичный вид. Крыша с покрытием из металлочерепицы благодаря неограниченным возможностям дизайнерских решений приобретает прекрасный и эстетичный вид. Самые разные формы рисунка и доступная цветовая гамма удовлетворят любой вкус.
Стойкость к внешним воздействиям. Металлочерепица имеет уникальную структуру, поэтому ее можно использовать в разных климатических условиях. Она не подвергается влиянию УФ-лучей, механическим воздействиям, не накапливает воду или снег.
Легкий монтаж. Смонтировать такую кровлю можно в любое время года, а несложность монтажа позволит уйти от дополнительных строительных затрат. Повреждение любого участка кровли легко и быстро можно устранить, заменив его на новый.
Пожаробезопасность. Используемые для производства металлочерепицы материалы не склонны к горению и возгоранию.

Пожароустойчивость

Мансардные окна – это прекрасная возможность придать помещению особого уюта и комфорта и проветрить его при необходимости. Мансарда – это дополнительное пространство под крышей, которое может быть обустроено как спортзал, место для отдыха и рабочий кабинет. Бывает, что это место под крышей – это просто чердак. Для обеспечения достойного уровня комфорта в помещения, требуется хорошее освещение. Поскольку мансардные окна будут расположены под наклоном, они смогут пропускать больше света внутрь помещения – незначительные хитрости монтажа позволяют обеспечить отличное освещение с помощью даже маленького размера окон.

В каждом доме есть чердак. Туда сбрасывают все, что уже не нужно, но сохранить необходимо. Но с ростом цен на строительные материалы, жилье, человек начал задумываться о более полезным использование этого помещения.

С расширением возможностей материалов, их усовершенствования, стало возможно сделать еще не одну дополнительную комнату вместо захламленного чердака. Но перед строителями появилось много проблем, которые решили мансардные окна.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector