Последние записи

Как выбрать москитную сетку

Если у вас возникли проблемы с комарами, мухами, пухом от деревьев и т. д. — мы поможем вам в решении этого вопроса! Избавиться от надоедливых насекомых поможет установка москитной сетки на окно.

Какого эффекта вы ожидаете?

Направление солнцезащиты нашей компании также специализируется на производстве и монтаже москитных сеток различных конфигураций в Калининграде и области. Мы можем предложить вам как оконные, так и дверные антимоскитные системы. В зависимости от ваших предпочтений к приобретению доступны москитные сетки бюджетного сегмента (так называемые рамочные или каркасные), так и изделия более дорогого класса — рулонные, распашные, раздвижные и плиссированные.
В изготовлении наших москитных сеток мы используем только комплектующие высокого качества из Европы, зарекомендовавшие себя на протяжении длительного срока производства (более 15 лет) и эксплуатации изделий. Можно покупать стандартные недорогие полотна — сетку фибергласс.

Какая экология в районе расположения вашего дома?

Это и усиленный алюминиевый профиль (по сравнению с профилем отечественного производства), и сам материал сеточного полотна, отличающийся надежностью и повышенными функциональными и эксплуатационными характеристиками. Порошковая окраска профиля в любых предлагаемых системах очень высокого качества и абсолютно не подвержена любому воздействию погодных условий.
Сроки выхода продукции после заказа на рамочные сетки — 3-5 дней, на остальные типы изделий — от 2 до 4 недель. Все изделия изготавливаются индивидуально под ваш размер окон (пластиковых, алюминиевых или деревянных) или дверей. Предварительно вы можете получить всю необходимую консультацию по заявке на сайте и оформить предварительный заказ у наших специалистов. Выезд на замер изделий по городу осуществляется бесплатно, за пределы окружной дороги — стоимость определяется согласно тарифной сетке. Если вы хотите купить москитную сетку в Калининграде по отличной цене с последующей установкой — ждем вас в офисе. Мы сделаем комфортную атмосферу в вашем доме!

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector