Последние записи

Особенности элитных кухонь из массива дерева

Современная эксклюзивная мебель не встраивается в интерьер – она сама является интерьером. В ее разработке участвуют дизайнеры, инженеры, мастера по отделке, используется высокотехнологичное европейское оборудование. Приобрести элитные кухни итальянского качества теперь можно и в Москве, разберемся, что входит в это понятие.

Отборные материалы

Дерево для мебельной продукции класса люкс относится к высшему сорту, при этом используются самые прочные и ценные породы, например, дальневосточный дуб, вишня или орех. Чтобы элементы корпуса и фасадов не деформировались со временем, сырье сушится и отлеживается при определенных климатических условиях после каждого производственного этапа.

Для отделки элитных кухонь часто используется технология шпонирования – поверхности отделываются шпоном редких пород деревьев – венге, махагон, корень ильма и другие.

Еще один вариант материала, который поможет снизить итоговую стоимость кухонного гарнитура и воплотить любую идею роскошного дизайна, это европейский МДФ с уникальными дизайнерскими декорами.

Качественная фурнитура

Мебель премиального качества отличается грамотно подобранной, стильной и долговечной фурнитурой с плавным и бесшумным ходом. В зависимости от типа изделия могут использоваться:

● скрытые или стилизованные петли, ручки и механизмы;

● раздвижные, выдвижные, поворотные, подъемные, выкатывающиеся системы и устройства;

● автодоводчики и пр.

Импортные комплектующие

Элитные кухни на заказ комплектуются высокотехнологичной бытовой техникой такого же премиального качества. Это позволяет мебели на все 100% отвечать требованиям не только эстетической, но и функциональной стороне вопроса.

Индивидуальный дизайн

Кухни премиального сегмента отличает полное соответствие всем требованиям заказчика – они изготавливаются под размеры помещения, в наполнении учитываются все персональные пожелания, а дизайн может быть любым, от классических роскошных гарнитуров до ультрасовременных решений. Такая мебель 100% воплощает в себе индивидуальность и вкус её владельца.

Европейские технологии производства, отделки и монтажа

Компания Vinchelli изготавливает эксклюзивные кухни по индивидуальным проектам, по качеству не отличимые от знаменитой итальянской мебели. Добиться премиального качества продукции компании позволили 20-летний опыт работы, собственное производство, оборудованное по последнему слову техники, а также четкое следование европейским технологиям.

Кухни от Vinchelli изготавливаются «под ключ» – это разработка, полный цикл производства, многослойная покраска с использованием премиальных покрытий, эксклюзивная отделка, доставка и профессиональный монтаж.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector