Последние записи

Микрофибра или хлопок лучше для чистки?

Сколько может впитать салфетка из микрофибры?

Салфетка из микрофибры может впитать жидкость, в семь раз превышающую ее вес, что делает этот материал очень впитывающим. Если вы сушите посуду или протираете автомобиль, вам не придется беспокоиться о том, чтобы попытаться вытереть насухо мокрой тряпкой.

Впитывающая способность также поможет при использовании чистящих растворов. Вам придется использовать меньше продукта, потому что он остается на микрофибре лучше, чем на обычной хлопчатобумажной ткани.

Оставляет ли микрофибра ворсинки?

Микроволокна изготавливаются из одной непрерывной нити, поэтому практически не оставляют ворса. Это означает, что салфетки из микрофибры состоят не из сотен отдельных нитей, а из одной непрерывной нити, разделенной на волокна.

Когда вы стираете салфетку из микрофибры, вам не придется беспокоиться о том, что на остальную одежду попадут катышки или ворсинки! Салфетки из микрофибры рекомендуется стирать в машине один раз в неделю и сушить в соответствии с указаниями по уходу. Если вы будете следовать рекомендациям по уходу за салфетками из микрофибры, они прослужат дольше и не оставят ворсинок или остатков.

Микрофибра царапает поверхности?

Важно использовать материал, который безопасен для деликатных поверхностей, потому что вы не хотите в конечном итоге испортить экран телефона, автомобильную краску или окна царапинами во время очистки.

Нити микрофибры невероятно тонкие, поэтому они не царапают поверхность и даже безопасны для использования на очках. Пряди микрофибры тоньше, чем нить шелка, которая тоньше, чем прядь человеческого волоса! Прежде чем протирать деликатные поверхности, важно убедиться, что на салфетке из микрофибры нет мусора, поскольку грязная салфетка может оставить царапины.

Салфетки из микрофибры — это удивительные инструменты, которые призваны облегчить нашу жизнь, особенно когда речь идет о чистке влажных или деликатных поверхностей. Фактически, салфетки из микрофибры широко используются в нескольких профессиях за пределами домашнего использования.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector