Последние записи

Выбор и покупка шкафа-купе на заказ в интернет магазине Фабрика мебели Монолит

Прежде, чем купить шкаф-купе по индивидуальным размерам, необходимо учитывать особенности помещения, где он будет располагаться. Если учесть, что большинство квартир не может похвастаться большими площадями, то мебель приходится выбирать соответствующую маленьким габаритам помещений.

В этом случае традиционная мебель с распашными дверцами не очень удобна. Прекрасным решением вопроса может стать шкаф-купе, цена на который достаточно приемлема. Раздвижные дверцы помогут не заботиться о пространстве, необходимом для открывания дверей. То есть такой шкаф будет чувствовать себя комфортно в любом узком помещении. Их чаще всего устанавливают в небольших прихожих. Не откажутся от них и владельцы малогабаритных квартир. Рекомендуем вам купить шкаф-купе на заказ от производителя в интернет магазине Фабрика мебели Монолит.

Кроме того, комнатный шкаф в виде шкафа-купе – это стильная деталь интерьера. Передвигая дверцы, можно периодически изменять внешний облик помещения. Например, открыть аккуратные книжные полки или спрятать компьютерный стол, который также может быть встроен в такой шкаф.

Функциональность комнатного шкафа-купе определяется его наполняемостью, то есть комплектацией полок, вешалок, ящиков. Если мебель планируется установить в прихожей, необходимо предусмотреть полу для головных уборов, обуви и отделение для верхней одежды. Шкаф-купе для спальни предусматривает наличие полок для постельного белья. Еще лучше, если они будут заменены специальными сетчатыми корзинами, что обеспечит хорошую вентиляцию. Шкаф-купе, который установят в гостиной – это полки для посуды, книг, сувениров, которые могут быть открытыми. Вспомогательные отделения будут закрыты изящными дверцами. Сюда же может быть встроена полка для телевизора, музыкального центра и другой аппаратуры.

Говоря о высоте выбираемого комнатного шкафа, следует опять ориентироваться на помещение. В малогабаритных квартирах желательно устанавливать эту мебель до потолка. В этом случае верхние полки могут быть использованы в качестве удобных антресолей.

Таким образом, современный, практичный комнатный шкаф-купе – это прекрасная возможность удобно поместить большое количество вещей в различных помещениях с сохранением максимального объема свободной площади.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector