Последние записи

Грамотный подбор шкафа-купе

Сегодня появилось немало изготовителей мебели, занимающихся изготовлением и торговлей шкафами-купе. Приобретая шкаф-купе, необходимо уметь разбираться во всем многообразии предложенных шкафов и знать заранее, на что следует тщательно обратить внимание.

В первую очередь, шкаф-купе всегда должен быть чистым снаружи и внутри, иметь подсветку, быть выставленным с прочими элементами мебели: кресло, комод, диван. Кромку шкафа купе необходимо тщательно подбирать под цвет мебели. Если по нему провести рукой, кромка должна быть наощупь приятная, розовая, без малейших зазубрин — это отличный показатель станочной обработки.

Задняя стена шкафа должна быть сделана по цвету ДСП, ламинированная. Сегодня можно заказать шкаф купе на заказ недорого и хорошего качества по ссылке legkomarket.ru. Хорошо изготовленная мебель не должна носить запаха ДСП, поскольку у нее должны быть закрыты невидимые торцы и кромиться видимые.

Что касается съемных полок внутри шкафа, они должны быть тщательно откромлены вкруговую. Это хорошая забота о потребителе и его здоровье. Обязательно следует посмотреть на зеркало. Сначала посмотрите в зеркало близко, затем отойдите на небольшое расстояние. Ваше отражение искажаться не должно. Вы должны быть неотразимы на любом расстоянии.

Стоит также обратить внимание на цену шкафа-купе. Если цена его будет ниже, нежели другие представленные в магазинах мебели аналоги, не стоит спешить покупать предлагаемую мебель. Причиной столь значительной разницы в цене могут быть не очень качественные материалы, либо плохая фурнитура.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector