Последние записи

Строительство домов «под ключ» в Москве и Московской области — проекты и цены

Клееный брус в строительстве деревянных домов

Деревянные дома – это архитектурная классика, которая легко подстраивается под современные тенденции в строительстве. Простые и сложные, оригинальные и такие разные по исполнению проекты реализуются в каждом уголке России. Собственный деревянный дом стал доступнее благодаря новым материалам и усовершенствованным технологиям строительства домов под ключ.

Коттеджно-строительная компания «Рам Вилла» предлагает деревянные дома из клееного бруса по выгодной цене. Комфорт и уют в таких домах слагаются из таких параметров:

  • Качество древесины, которую мы подбираем для каждого проекта;
  • Прогнозируемый микроклимат (тепло зимой и прохладно летом);
  • Эстетическая красота.

Клееный брус: подробнее о преимуществах

Деревянные дома прочны и долговечны. Большую роль в этом играет правильный выбор древесины и способ ее обработки. «Рам Вилла» серьезно относится к качеству поставляемого материала для строительства, предпочитая самостоятельно выбирать и доставлять древесину. Собственная производственная база позволяет проводить все необходимые мероприятия для обработки бревен.

Контроль качества на каждом этапе – это основа безопасности будущего дома. Использование специализированного покрытия, делающего брус устойчивым к неблагоприятным условиям окружающей среды, защита от насекомых, плесени, противопожарная пропитка создают дополнительный барьер, увеличивающий срок эксплуатации дома из бруса.

Современные деревянные дома из клееного бруса призваны обеспечить комфортное проживание всех членов семьи и гостей. Просторные и светлые комнаты, проработанное пространство для работы и отдыха: рациональное использование площади выходит на новый уровень.

Аспекты строительства домов из клееного бруса

Клееный брус, при кажущейся легкости и невесомости, достаточно прочный материал, поэтому образует устойчивый каркас. Для такого дома не требуется сложносоставной или монолитный плиточный фундамент. Часто выбирают ленточный или свайный фундамент, что вполне достаточно, учитывая нагрузку на грунт. Готовый к строительству брус легок в обращении и позволяет быстро возводить как одно-, так и двухэтажные дома. Естественная красота натурального дерева в совокупности с идеально гладкими гранями бруса минимизируют траты на внешнюю и внутреннюю отделку.

Доверьте дом Вашей мечты профессионалам, выбирайте «Рам Вилла».


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector