Последние записи

Самое современное теплоэнергетическое оборудование от предприятия Opeks Energy

Регулировка параметров сжатого воздуха

Современная прикладная теплотехника — отдельная индустрия производства теплотехнического, в том числе теплообменного оборудования. Одним из самых ярких производителей теплообменной и сопутствующей теплотехнической аппаратуры стала международная компания Opeks Energy, помимо прочего занимающееся продажей утилизаторов.

На сегодняшний день фирма ОПЭКС Энергосистемы занимается выпуском и прямой реализацией теплообменной аппаратуры, представленной здесь, уже 20 лет, с момента образования в 1999 году. Она стала одной из первых, начавших внедрение революционных комплексно-блочных теплопунктов и пластинчатых теплообменников в инженерные системы коммунального и технологического назначения. Именно благодаря долголетним усилиям по усовершенствованию продвинутых технологий и культуры производства, фирма ОПЭКС Энерджи, а с ней и уникальная теплообменная аппаратура под таким же брендом, заслуженно завоевали авторитет и признание среди специалистов в представленной отрасли как на отечественном рынке, так и за его пределами.

Самое современное теплоэнергетическое оборудование

Основные позиции продукции составляют:

  1. Калориферы и утилизаторы – для энергосберегающих технологий рекуперации тепла выхлопных газов.
  2. Теплоаккумуляторы для системы утилизации тепла в интересах горячего водоснабжения.
  3. Индивидуальные теплопункты для отопления (в т.ч. парового) и горячего водоснабжения.
  4. Насосные станции (блочные) для систем (подсистем) подпитки и водоснабжения.
  5. Функциональные станции перекачки конденсата (блочные) на механических и электрических насосах.
  6. Шкафы автоматики для теплотехнических современных систем.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector