Последние записи

Современное оборудование для обеспечения телефонной связи

Сотовые, мобильные телефоны, смартфоны и различные технологические устройства прочно заняли место в жизни практически каждого человека.

Вряд ли, кто-нибудь вспоминает о том, что всего лишь несколько десятилетий назад, каждый обходились вообще без них. Каждый год число людей, пользующихся сотовой связью, растет.

Многие люди без сотовой связи уже и не представляют своей жизни. Сотовый телефон всегда рядом – в сумке, кармане, на ремешке, на рабочем столе, возле кровати или под подушкой. Однако также востребованы и стационарные телефоны для особых случаев. Например, TLA227A1AT — взрывозащищенный телефон функционирует для связи одного абонента с другим и обеспечения телефонного разговора. Его корпус очень надежный и может применяться в различных точках мира, в том числе и «горячих», где проходят боевые действие. За счет крепкого взрывозащищенного корпуса аппарат сможет выдержать достаточную взрывную волну.

Если аккумулятор мобильного телефона, произведен с нарушением технологий, он может воспламениться и даже взорваться. Не покупайте мобильные телефоны у случайного человека, обязательно требуйте сертификат качества у продавцов, покупайте в специализированных магазинах.

Какие меры предпринять, чтобы обезопасить себя от вреда мобильного телефона

Соблюдайте следующие правила пользования мобильным телефоном.

  1. Не разговаривайте долго по мобильнику, многочасовые разговоры нанесут вред здоровью и вашему кошельку.
  2. Чтобы защитить мозг от электромагнитного излучения, пользуйтесь гарнитурой – наушниками или, по возможности, включайте громкую связь.
  3. Старайтесь не пользоваться мобильным телефоном, находясь за рулем машины, в кузове или металлическом гараже. От металла хорошо будут отражаться электромагнитные волны, а это только усилит отрицательное действие на здоровье.
  4.  Предпочтительней использовать мобильные телефоны, у которых выходная мощность 0,2-0,4 Вт, он излучает меньшее количество энергии, эти данные указаны в документах к покупаемому мобильнику.
  5. Не кладите телефон под подушку, он отрицательно влияет на нервную систему, нарушая фазы сна.
  6. Откажитесь носить мобильный телефон на себе, т. е. в карманах, на груди, на поясе.
  7. Набрав номер и ожидая вызов, не подносите сразу телефон к уху, на несколько секунд у телефона увеличивается мощность, чтобы обнаружить набранный вами номер.
    Научите своих детей правильно им пользоваться, чтобы ограничить вред мобильного телефона.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector