Последние записи

Как начать получать больше обзоров Google

Соберите другие онлайн-обзоры

Хотя обзоры Google являются основным препятствием, когда дело доходит до онлайн-обзоров, есть и  другие платформы, на которых компании могут сосредоточиться,  чтобы увидеть преимущества онлайн-обзоров. Yelp — один из таких сайтов, на котором компании могут отправлять клиентов оставить отзыв, независимо от того, владеют ли они рестораном, стоматологическим кабинетом, химчисткой или любой другой услугой. Yelp находится на местном уровне и знакомит свою аудиторию с лучшими предприятиями города. Facebook — еще один отличный сайт, на котором можно сосредоточиться на получении отзывов, поскольку благодаря мощным социальным сетям друзьям легко делиться своими отзывами на платформе.

Любой бизнес в сфере электронной коммерции, безусловно, должен приложить усилия, чтобы получить множество положительных отзывов на Amazon. Многие клиенты полагаются на отзывы Amazon при принятии решения о покупке, даже если в конечном итоге они купят продукт в другом месте.

Вывод

Бизнес-обзоры Google могут влиять на три основные области вашего бизнеса: доверие к бренду, местное SEO и обратная связь. Если вы в настоящее время не используете обзоры Google, вы потенциально упускаете преимущества, которые могут использовать ваши конкуренты.

Обзоры в Google тоже бесплатны! Для многих компаний этот маркетинговый канал может обеспечить невероятную рентабельность инвестиций (ваши инвестиции намного ниже, чем в большинстве других каналов). Потратив немного времени и ресурсов на бизнес-обзоры Google, вы сможете увидеть невероятные результаты за относительно короткий промежуток времени.

Суть в том, что, если вы еще этого не сделали, используйте бизнес-обзоры Google и повышайте доверие к бренду, локальное SEO, а также отзывы и идеи. Вы быстро обнаружите, что это один из самых экономичных способов привлечь потенциальных клиентов в свой бизнес и завоевать доверие в своем географическом регионе.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector