Последние записи

Google собирается продать производство ресиверов Motorola Home

Недавно на ресурсе телекоммуникационной организации Arris было опубликовано сообщение о том, кто корпорация Google собирается продать им бизнес, который направлен на производство мультимедийных ресиверов-приставок Motorola Home для вещания цифрового телевидения. Сумма соглашения будет примерно 2,35-ти млд дол.

В условиях этого соглашения есть сноска, в которой сказано, что около 2,05 миллиарда американских долларов, будет выплачено корпорации Google сразу наличными, а вот оставшаяся часть денег – это где-то примерно 300-сот миллионов долларов составят акции телекоммуникационной организации Arris цена которых равноценна 15,7 % от доли в компании. Хотим напомнить, что в границах Motorola Mobility еще в мае месяце этого года западная корпорация Google стала владелицей подразделения Моторола Home.

Полная цена на данный этап всей компании составляла около 12,5 млд дол. По сообщению известного агентства Bloomberg, к Гуглу много раз поступали обращения с самыми разными предложениями о приобретении бизнеса по большому производству приставок-ресиверов для телевизоров. А как правильно выбирать тюнер для спутникового телевидения, читайте в следующей статье.

Возвратив по ходу новой сделки определенную часть собственных средств, компания Google теперь может более уверенно и радикально развивать собственную главную мобильную тенденция. Руководство Arris же, приобретя бизнес Motorola Home, сможет только сделать лучше собственное качество видеопродуктов и ресурсов по предоставлению пользователям телекоммуникационных услуг, как частным лицам, так и бизнес-партнерам.

Ко всему этому компания Arris за счёт новой покупке сможет увеличить собственное патентное фотографии и где-нибудь в раза три поднять собственный годовой экономический доход. Поступила информация, что эта сделка между корпорацией Google и компанией Arris закончиться уже во 2-ром квартале.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector