Последние записи

Форекс и брокеры. Индикатор VR Pivot

Выбор своего брокера на Форекс!

eToroX (eToro X) – это криптовалютная биржа, запущенная брокером eToro в 2018 году. Главный офис компании расположен на Гибралтаре. Криптобиржа eToro X занимает высокие места в рейтинге CoinMarketCap и имеет более 19 миллионов активных аккаунтов. Торговая площадка полностью унифицирована с основной платформой eToro, поэтому клиенты, открывшие счет на eToroX, могут пользоваться функциями как биржи, так и брокера.

Начать работу на eToroX для меня было сложно из-за довольно странной политики по минимальному депозиту и лимитам. Размер минимального депозита 10 000 USD и минимальная сделка в размере от 125 USD – это очень много для трейдера, который только начинает свой путь, особенно с таким специфическим активом, как криптовалюты. В целом платформа сделана хорошо, достаточно удобна, комиссии выгодны, но их ограничения создают определенные проблемы для начинающих криптотрейдеров. Её подробно представляет ресурс, а также предлагает узнать аналитику.

Мы используем продукты eToro для обмена криптовалют и для инвестиций, развития клиентских счетов. В целом здесь все неплохо. У компании выгодные комиссии, от 0,05% за сделку, 50 видов криптовалют. Очень удобны и стейблкоины компании. Однако есть определенные вопросы к службе технической поддержки. Форма на сайте – единственный способ связи, отвечают достаточно долго. Рассчитывать на быстрый ответ по телефону или в мессенджере нельзя, поскольку таких опций компания не предлагает. В остальном криптобиржа удобная, и проблем с ней не возникало.

Я пользуюсь услугами eToro уже 5 лет и работаю криптовалютами на их бирже практически с самого начала. Для меня очень удобно, что функции платформы eToroX позволяют работать с теми же инвестиционными продуктами, которые предлагает и брокер. Я использую готовый криптопортфель от eToroX, а также копирую сделки трейдеров, которые работают с криптовалютами. Считаю, что реализация платформы eToro X оказалась полностью удачной и брокер сумел сделать конкурентоспособную криптовалютную биржу.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector