Последние записи

Сигнализации Ajax Systems

Компоненты системы безопасности Ajax

В дополнение к типам систем безопасности, есть также десятки компонентов, устройств и функций на выбор.

Комплексная система домашней безопасности должна включать в себя датчики и Ajax Hub, которые защищают внутри и снаружи вашего дома, в том числе:

  • Обнаружение взлома. Когда ваша система безопасности поставлена ​​на охрану, датчики движения внутри дома обнаруживают присутствие человека, в результате чего срабатывает сигнал тревоги.
  • Детекторы разбития стекла. Иногда грабители выбивают окно, чтобы попасть в дом. Ajax система с датчиком разбития стекла сразу подаст сигнал тревоги, если окно разбито.
  • Дверные и оконные Ajax датчики. Многие системы включают датчики, которые активируют сигнализацию, просто открывая окно или дверь, даже если они не заперты. Это полезно, когда вы можете забыть заблокировать окна, которые были открыты в течение дня.
  • Умные замки. Входные двери с умными замками позволяют легко обеспечить безопасность входной двери за счет автоматического запирания. Они также устраняют необходимость в физических ключах, включая скрытые ключи, которые могут попасть в чужие руки.
  • Управление гаражными воротами. В спешке легко забыть закрыть дверь гаража. Но это делает ваш дом уязвимым для злоумышленников. Удаленное управление гаражными воротами — это популярная функция домашней безопасности, которая может помочь обеспечить безопасность вашего гаража.
  • Защита от стихийных бедствий. Взломы — не единственные угрозы, с которыми сталкивается дом. Пожар, отравление угарным газом и наводнение могут быть опасными или даже смертельными, поэтому убедитесь, что ваша система безопасности включает в себя дымовую сигнализацию, детектор угарного газа и датчик воды.

В дополнение к этим компонентам системы безопасности, большинство компаний, занимающихся домашней безопасностью, также предлагают знаки для дворов и наклейки на окна, чтобы люди знали, что ваш дом охраняет охранная компания. Убедитесь, что вы выставили их напоказ — это мощные сдерживающие факторы, которые заставят грабителя дважды подумать, прежде чем пытаться проникнуть внутрь.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector