Последние записи

Охранная система аякс: надежность и удобство безопасности

Охрана квартиры 24/7. Компания ГОЛЬФСТРИМ предлагает современную беспроводную сигнализацию с пожизненной гарантией, квалифицированный монтаж, круглосуточный профессиональный мониторинг и реагирование. На сегодняшний день большой популярностью пользуется охранная система аякс, рекомендуем вам к покупке!

Наш инженер бесплатно проконсультирует и установит для вас оборудование в течение 2-3 часов. Умные беспроводные устройства обладают широким функционалом, своевременно обнаруживая проникновение в квартиру. Они направляют сигнал о проникновении и серию снимков оператору станции мониторинга для точной верификации причины тревоги. Оператор также сообщает вам или списку доверенных лиц о случившемся. Профессиональная группа реагирования приезжает в течение 5-7 минут по вашему адресу.

ГОЛЬФСТРИМ — больше, чем охранная система. Наш эксперт при установке обязательно расскажет о возможностях подключения дополнительных решений безопасности для вашей квартиры. Датчик дыма спасает жизни, оповещая о первых признаках задымления громкой сиреной. Операторы Центральной станции мониторинга мгновенно обрабатывают информацию и направляют к вам пожарный расчет, подтверждая тревогу по фотофиксации. Эффективно предотвращают аварии и другие устройства — датчик протечки воды и утечки газа, защищая вас от лишних волнений и непредвиденных расходов.

Комфортно управлять системой и дополнительными возможностями вы можете удаленно из мобильного приложения, а также при помощи бесконтактных ключей и клавиатуры.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector