Последние записи

Профнастил (профлист) – популярный отделочный материал в Москве

Профнастил оцинкованный. На какого именно изготовителя следует обратить внимание в условиях российского климата? Самыми известными критериями при выборе профнастила оцинкованного, который обязательно будет подходит к данным климатическим условиям выступает его устойчивость и конечно же прочность к высоким перепадам температур, влаге.

На сегодняшний день российский рынок предоставляет на выбор потребителей различные типажи профнастила. Перечислим самые известные и востребованные типы профнастила на сегодняшний день в России. Заказать такой материал кровельный вы можете у проверенного поставщика профнастила на Хардхаб.

Профнастил оцинкованный – оцинковка

Профнастил изготовленный из оцинковки – является самым дешевым и к сожалению недолговечным видом профнастила. Его производство основывается на нанесении цинкованного покрытия непосредственно на листовую сталь. Используется этот вид профнастила для сооружений не длительного пользования, заборов. Большое количество всевозможных фирм занимаются именно изготовлением данного вида профнастила. Такие фирмы закупку сырья осуществляют у крупных поставщиков.

Профнастил оцинкованный – алюцинк

Этот вид профнастила также изготавливают достаточное количество всевозможных фирм. Таким образом можно абсолютно легко найти качественного регионального производителя. Данный профнастил не является дорогим удовольствием и вполне доступен для его покупки, а также он намного качественнее по сравнению с простой оцинковкой. Что касается стали алюцинка, то она имеет свое покрытие в размере 55% из самого алюминия, а также 43% из самого цинка и конечно же 1,6% из кремния.

Профнастил оцинкованный с полиэстеровым покрытием

Такой профнастил хорошо показал себя среди условий российского климата. Он является лидером на рынке России, так как металлочерепица с полиэстеровым слоем просит низкую цену, а также имеет свойство такое, как хорошее выдерживание температурных перепадов непосредственно в средней полосе России. Он вполне выдержать даже такие температурные перепады (частые), как ниже 00С. Имеется 25 мкр кровельного покрытия (небольшая толщина), также хорошая устойчивая краска. Такой профнастил имеет довольно-таки гладкую поверхность (кстати очень хорошо смотрится со стороны).


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector