Последние записи

Профнастил (профлист) — производство, покупка в Твери

Профнастил (гофролист, профилированный лист), это лист оцинкованной стали, покрытой цветным полимером, гофрированный холодным прокатом. Профилирование придает стальному листу дополнительную жесткость, а полимерное покрытие продлевает срок службы и обеспечивает внешнюю привлекательность. Стройматериал экономичен, легок, надежен. Купить профнастил в Твери для забора и крыши по ценам от прозводителя вы можете в компании «Профмет», тут самые дешевые цены на профлист.

Как рассчитать профнастил на крышу самому и без нервов

Профлистом обшивают стены и покрывают крыши, из него возводят несущие конструкции, делают опалубки фундамента. Металлопрофильные заборы, стены, кровли облегчают конструкцию, герметичны и долговечны. Материал легко монтировать, не нужно красить. Основные характеристики металлопрофиля: качество стали, наличие и толщина защитного декоративного покрытия, толщина листа, расстояние между ребрами и их высота. Выпускаются листы специального назначения (гнутые, перфорированные, тисненые).

Менеджеры интернет-магазина Агриколь сориентируют вас в ассортименте и помогут выбрать подходящий профнастил. Мы консультируем клиентов, производим расчет количества, и после этого формируем окончательную стоимость заказа.

Металлопрофиль — новое решение старых проблем

В настоящее время большой популярностью в оборудовании крыш пользуется имитация керамической черепицы — металлический профиль. Теперь это не просто плоские поверхности, а красивые, профилированные и разных цветов покрытия. Кроме безупречного эстетичного вида, такая конструкция имеет небольшую массу и профнастил прослужит до 40 лет при надлежащем качестве производства. Цена кровельного профнастила при сравнении технических и эксплуатационных характеристик других материалов оказывается привлекательнее.

Применение и преимущества металлопрофиля

Металлопрофиль изготавливается из прокатанной оцинкованной стали с последующим нанесением устойчивого полимерного слоя. Последний и придаёт материалу заданный цветовой оттенок. Применяется покрытие в обустройстве крыш жилых зданий, а также промышленных и технических сооружениях. Каких-либо ограничений по монтажу металлического профиля не существует, за исключением угла наклона ската, который должен быть не менее 12°. Цену кровельного профлиста каждый производитель рассчитывает, исходя из климатических условий эксплуатации изделия. При высокой влажности и больших температурных перепадах показатель количества цинка и слоя лакокрасочного полимера должен быть максимальным. К позитивным факторам, влияющим на выбор, можно отнести: небольшую массу изделия, прочность, простоту установки. Не менее важным моментом является доступность товара. Так, если суммировать цену на профнастил для крыши со стоимостью работ, то они окажутся меньшими по сравнению с такими же показателями битумного материала.

Профнастил для забора

Мудреное слово профнастил расшифровывается, как профилированный стальной лист. Имеет отличительный признак — гофрированная сложная поверхность с повышенной поперечной жесткостью. Изготавливаются на профилегибочных станах из простой стали холодным способом согласно ГОСТа 24045-94.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector