Последние записи

Одноклассники

Одноклассники – это популярная отечественная социальная сеть, которая объединяет массу пользователей со всех стран СНГ и мира. Нельзя сказать, что разработчики часто выпускают обновления, однако мелкие исправления багов и неточностей проводятся вполне регулярно.

Однако социальную сеть используют не только для простого общения – рекламодатели хотят продвигать свои товары и услуги на целевую аудиторию для повышения прибыли от продаж.

А проводить многочисленные рекламные кампании с одного аккаунта крайне сложно, и возможно только при минимальных масштабах компании. Чем больше товаров и услуг нужно продать, тем большие нужно подключать для этого ресурсы.

Поэтому у многих рекламодателей и вебмастеров появляется необходимость купить аккаунт Одноклассники. Поговорим об этом подробнее.

Для чего покупать аккаунт в Одноклассниках

Гораздо проще это делать с нескольких профилей, чтобы увеличивать пользовательский охват, и обезопасить рекламную кампанию от внезапного бана коммерческого профиля администрацией.

За счет купленных учетных записей также можно накручивать сообщество и пользовательскую активность внутри, чтобы повышать уровень доверия целевой аудитории к бренду.

Отдельные вебмастера используют купленные аккаунты для создания сообществ, их раскрутки и продажи тем же рекламодателям. Да, это довольно длительный процесс, требующий много времени, средств и терпения, однако за счет масштабируемости можно выйти на неплохой месячный доход.

Если с этим пока все понятно, поговорим о видах аккаунтов, которые предлагают торговые площадки для покупки.

Разновидности аккаунтов в Одноклассниках под продажу

Тут важно продумать пол, который указан в покупаемом аккаунте. Будет крайне странно, если средства для маникюра будет рекламировать мужчина или женщина будет писать отзыв с призывом купить перфоратор по выгодной цене.

Поэтому важно продумать массу нюансов перед покупкой. Выбирать учетную запись нужно с оглядкой на преследуемые цели и задачи. Например, если речь идет о скорейшем запуске рекламной кампании глупо покупать пустой аккаунт, который нужно будет не одну неделю раскручивать для получения первой аудитории.

Почему стоит покупать аккаунт Одноклассников от B-P.SALE

Если остались вопросы, свяжитесь с нашим менеджером на сайте bp.sale для консультации или получения возникших вопросов по аккаунтам.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector