Последние записи

Доставка товаров из Польши в Украину с экономией до -70%

Всем привет. Многие из нас выбирают Алиэкспресс, потому что тут очень дешевые цены и огромный ассортимент. Часто даже без дополнительных скидок можно выгодно приобрести нужную вещь. Но как покупать на Aliexpress еще дешевле? Есть несколько моментов, очевидных для вас или нет, о которых будет рассказано в этой статье. В среднем, знание этих нюансов даст вам от 5 до 50% экономии. USAinUA — адаптированный сервис по поиску товаров, с помощью которого перевозка из Польши в Украину грузов и вещей становится доступной.

Пользоваться моб. приложением Алиэкспресс

Не секрет, что в официальном мобильном приложении от Aliexpress цены немного меньше и на самом сайте это постоянно подчеркивается.

Еще более интересно, что не смотря на это, кэшбэк тоже можно получить и в приложении. Одним из лучших способов для этого будет поставить приложение от ЕПН, мне оно нравится больше других подобных приложений.

Выбирать самое дешевое предложение

Алиэкспресс — это рынок, а не магазин, поэтому цены на один и тот же товар (например, смартфон) у разных продавцов могут быть разными.

К примеру, я буду искать на Али смартфон Homtom HT 16 (вводить название товара нужно на английском для корректного поиска), также нужно выбрать, чтобы поиск был только по категории Мобильные телефоны, иначе вы можете получить много лишних товаров — чехлов, батарей и другой мелочи.

Но это еще не значит, что нужно кидаться на самое дешевое предложение. Покупать товар нужно грамотно, как минимум оцените надежность продавца и почитайте отзывы покупателей.

Другие способы

У AliExpress есть много конкурсов, акций и предложений для Вас, что даёт возможность самому сделать себе подарок, а не ждать его с небес. Поэтому изучайте следующие приятные вещи, которые предлагает магазин:

  • Поговаривают, что если делиться в социальных сетях товарами, то можно получить купон. Делайте эксперименты и если у Вас получиться пишите сюда в комментарии.
  • Помощь по переводу. Это значит, что если Вы знаете английский и можете помочь перевести сайт на русский, так как этим занимается машина, тогда переходите и помогайте, а за это Вы будет получать баллы, которые в последствии можно обменять на купоны.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector