Последние записи

Оборудование для ресторанов в Украине от «Maresto»

Если вы планируете открыть ресторан , одно из самых важных решений, которое вы примете, — это как настроить и снабдить свою кухню. Рекомендуем вам заказывать профессиональное оборудование для ресторанов в Украине от «Maresto».

Стоит отметить, что оборудование ресторана может быть дорогим, и вам понадобится надежный источник финансирования, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты. Toast Capital предлагает ресторанам доступ к быстрому и гибкому финансированию для любых нужд ресторана. Тостовые рестораны могут иметь право на финансирование от 5 до 250 тысяч долларов. Ссуды Toast Capital имеют одну фиксированную стоимость — без начисления процентов и без личных гарантий. Еще лучше: после утверждения вы можете получить свои средства уже на следующий рабочий день. *

Разрабатывая идеи для бизнеса своей мечты, просмотрите следующий перечень оборудования для ресторанов и убедитесь, что вы ничего не пропустили.

Система отображения кухни

Прошли те времена, когда выкрикивали приказы на кухню или собирали рукописные билеты на линии. Система кухонной витрины дает задней части дома доступ к важной информации в режиме реального времени, включая заказы и модификации, доступный инвентарь, а также ход выполнения заказов и время до завершения. Лучшая технология KDS также предлагает аналитику и отчетность, чтобы вы могли оптимизировать свое меню и персонал для максимальной эффективности даже во время самых загруженных смен, в то же время интегрируясь непосредственно с системами ресторанов в точках продаж .

Оборудование для обеспечения безопасности

Убедитесь, что на вашей кухне есть соответствующее оборудование для обеспечения безопасности . Хорошо оснащенный аптечка первой помощи или набор для неотложной медицинской помощи имеет решающее значение на рабочем месте, где есть огонь и ножи, но вам также понадобятся такие вещи, как огнетушители и куполообразные защитные зеркала, которые позволяют людям знать, когда кто-то за углом. Перед покупкой противопожарного, защитного или санитарно-технического оборудования ознакомьтесь с рекомендациями местного пожарного управления и избегайте возможных осложнений, всегда поддерживая свою кухню в соответствии со стандартами пожарной безопасности.

Обеспечение того, чтобы ваши сотрудники носили нескользкую обувь и резиновые коврики для пола, чтобы избежать травм в течение длительного времени, также играют важную роль в обеспечении безопасности вашей кухни.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector