Последние записи

Оборудование для ресторанов в Москве

Несколько видов основного ресторанного оборудования

1. Контейнеры для хранения

Мало кто из тех, кто работает дома, любит больше, чем новую партию контейнеров для хранения Пластиковые литровые контейнеры, Cambros, и гостиничные кастрюли всех форм и размеров — основа каждой подготовки и работы повара. Вам также понадобится много хорошей ленты — убедитесь, что она остается липкой, даже если она становится немного влажной — и Sharpies для маркировки контейнеров снова и снова.

2. Посуда

Если там нечего подавать, там нет ресторана. Вам понадобятся тонны столовых приборов, посуды, мисок, формочек, чашек и стаканов. Подумайте о количестве столов, которые вы можете разместить в своем ресторане, и о том, сколько гостей вы собираетесь обслуживать каждую ночь, учитывая, сколько нужно купить. Также рассмотрите возможность поломки — в хаотичной обстановке ресторанных кухонь нередки случаи, когда теряют тарелку или стакан каждые несколько смен, даже более вероятно при работе с большими объемами.

3. Кулинарное оборудование

4. Стеллажи и полки

Правильно установленные стеллажи могут стать отличным решением для хранения на кухне различных бытовых приборов, а также скоропортящихся и не скоропортящихся продуктов. Наличие организованной системы хранения также поможет оптимизировать работу на кухне — держать под рукой наиболее часто используемое оборудование, а также вещи, которые используются реже на верхней и нижней полках.

Мобильные стеллажи также бесконечно полезны — они обычно рассчитаны на 20 стандартных лотков и могут использоваться для хранения и транспортировки продуктов.

5. Морозильные камеры и холодильники

Все коммерческие кухни требуют какой-либо системы охлаждения. Без холодильника нельзя хранить ингредиенты и готовые продукты свежими. Морозильные камеры также важны для управления запасами, потому что гораздо выгоднее купить 300 стейков и заморозить их, чем покупать 10 стейков каждый день.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector