Последние записи

Важное складское оборудование — набивные стеллажи (глубинные)

Если вы владеете складом или управляете им, в какой-то момент вам придется подумать об использовании стальных стеллажей или стеллажных систем, чтобы максимально увеличить пространство. Но это еще не все, что может предложить стальная полка. Существуют и другие преимущества, связанные со стальными стеллажами, о которых вы должны знать, прежде чем выбрать альтернативу. Также Вы можете купить набивные стеллажи (глубинные) от компании ТаргетГруп, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке. Если вы посмотрите на большинство складов, вы обнаружите, что сталь является наиболее распространенным материалом, используемым для систем хранения. Сталь обеспечивает различные преимущества, такие как стабильность, долговечность и надежность по сравнению с большинством других материалов.

Вот 6 неопровержимых преимуществ установки стеллажной системы на стальную полку.

Настраиваемый

Более чем любой другой тип стеллажей, сталь может быть настроена для работы любого размера. Если вам нужны делители или все вставки ящиков, стеллажи можно обрезать практически в любом направлении с помощью бесчисленных аксессуаров.

Регулируемая и гибкая настройка

Зажимные зажимы позволяют регулировать полки с шагом 1/2 — 1/2. Это дает персоналу склада гибкость для создания наиболее производительного дизайна стеллажей для их инвентаря. Стальные стеллажные системы также легко монтируются. Когда вам нужно быстро отложить дополнительные стеллажи, вам нужно просто собрать стальной стеллаж.

Долговечный

Усиленные стойким к царапинам лакокрасочное покрытие, стойки из полированной стали надежно удерживают ваши полки. От ударов погрузчиков до тяжелых грузов, они могут противостоять износу вашего сайта.

Fortifiable

У вас необычно большой или здоровенный груз? Эти универсальные полки могут быть усилены центральными опорами для дополнительного спокойствия.

Экономически эффективным

Эти надежные стеллажи предлагают одни из самых надежных складских помещений и являются одними из самых доступных долгосрочных решений на рынке.

Видимость продукта

Увеличенная видимость может улучшить вашу комплектацию и общую производительность. Облегчите сотрудникам, работающим на полу, возможность находить определенные предметы в мусорном ведре, храня инвентарь таким образом, чтобы к нему можно было эффективно находить и получать к нему доступ.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector