Последние записи

Входные двери на сайте ProstoDveri

ProstoDveri – двери входной группы, предназначенные для инсталляции в квартирах, в частных домах, коттеджах и дачных застройках. Металлические двери изготовлены по стандартам производства входных групп из металла. Можно смело сказать – двери ProstoDveri – это высококачественные входные конструкции, которые обрели популярность на современном рынке.

Несколько слов о технических характеристиках

Двери – конструкции с прекрасными звуко- и шумоизоляционными характеристиками. Установив в своем жилище такую дверь, вы забудете о посторонних звуках. Это же касается и теплоизоляции, а значит за сохранение тепла в доме в зимнее время можно не переживать. Увеличенная тепло- и шумоизоляция достигается за счет высококачественного резинового уплотнителя.

Все модели открываются на 180 градусов. Изделия классифицируются по взломостойкости (3 и 4 класс). Взломостойкость обеспечивается несколькими факторами:

  • качественные запирающие устройства;
  • 16-мм панели;
  • толщина листов варьируется от 1,5 до 2,5 мм.
  • дверь оснащена противосъемными устройствами;
  • конструкция предусматривает установку ночных задвижек и др.

Дверная коробка, как и полотно выполняется из сложного профиля. Замковая зона усилена на всю длину полотна (3 мм.). Торец зоны усилен хромированной планкой, благодаря чему толщина листа достигает 4.5 мм.

Внешняя сторона полотна укомплектована 10-мм. сборной панелью. Сама панель оснащена 5 вставками из нерж. стали. Внутренняя 12 мм. панель также имеет вставки из нержавейки. Нижняя часть дверной коробки оборудована порогом из такой же стали.

Сфера применения

Ассортимент дверей в магазине ProstoDveri очень большой. Здесь вы найдете:

  • дверные группы специального назначения. Сюда относятся технические двери, а также противопожарные конструкции;
  • двери из металла, предназначенные для применения в сфере общего пользования. Лестничные площадки, входные двери в подъезде, тамбурные двери;

Обратите внимание на популярную недорогую модель этого производителя Бастилия – перейти на сайт.

Для установки в частном секторе, в квартирах, офисах можно использовать качественные серийные модели.

«Персона» предоставляет своим клиентам также нестандартные двери. Это касается как размеров, так и комплектации дверных групп. Сегодня входные двери этой марки может приобрести покупатель с любым бюджетом.

Превосходный стиль и красочный дизайн способны подчеркнуть великолепие, а оригинальность и шарм подчеркнут лично ваш стиль. С такой дверью вы навсегда забудете о сквозняках, о холоде. ProstoDveri – это качественные, надежные, усиленные и атмосферостойкие двери, которые точно придутся вам по вкусу.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector