Последние записи

Двери входные металлические: большой ассортимент, доступные цены

Как выбрать входные металлические двери?

Выбирая входные двери, нужно исходить из того, где вы собираетесь ставить входные металлические двери: в квартире или в частном доме. Считаете ли вы, что между ними нет существенной разницы? Разница очень большая: входные двери в квартиру не подвергаются атмосферным воздействиям и большим перепадам температур, как это бывает с дверями в частном доме.

Как выбрать входные металлические двери?

Выбирайте металлические входные двери: подходите " с умом"

Покупка дверей связана с правильным подбором дверного полотна. Если мастер к установке двери подходит безответственно — вам придется столкнуться с постоянными неудобствами — в случае узкого, или наоборот, широкого дверного проема. Кроме того, дверь будет висеть на петлях из-за плохой фиксации. Но главный "гвоздь" заключается в том, что непрофессионально подобранная дверь ненадежна для защиты помещения от взломщиков.

Выбирая металлические входные двери, обратите внимание на:

  • хорошая изоляция от проникновения холода с улицы и звукоизоляция;
  • внешний эстетический вид изделия;
  • правильный выбор дверного замка.

Стальные двери, как и деревянные, должны обладать всеми необходимыми защитными свойствами. Гарантией надежности в конструкции стальных дверей является цельное дверное полотно и отсутствие на нем сварных швов. Жизненная практика показывает, что в восьми случаях из десяти воры проникают в квартиру, выбивая двери, а если они сварены, то конструкция разваливается от ударов. Дверь должна быть установлена с кожухом: они покрывают расстояние между дверной рамой и отверстием для ее установки. Такая конструкция не позволяет ворам использовать крепление для взлома дверей и проникновения внутрь помещения. Если вы хотите купить качественный товар по низким ценам-покупайте двери от производителя. Такая продукция не может быть некачественной, вместе с покупкой вы получаете гарантийный талон и сертификат, подтверждающий качество товара.

Модели дверей: одностворчатые, двухстворчатые, гладкие и с рисунком

В зависимости от расположения дверей — в квартире или в частном доме, подбираются различные модели дверей: одностворчатые, двустворчатые, раздвижные-каждая модель должна соответствовать своему назначению, но шум и звукоизоляция должны присутствовать в любой модели на переднем плане, а эстетичный внешний вид с узорами на двери — это на вкус владельца. Хорошо бы измерить толщину металла, из которого сделаны двери. Можно купить бронированные двери — они, конечно, не годятся для воров, но цена на них просто зашкаливает: среднестатистическому человеку это уж точно не по карману. При выборе модели смотрите, чтобы она имела поперечные ребра жесткости. Эти края надежно защищают от поломки. Дверь, по крайней мере, должна быть снабжена двумя замками, причем, совершенно разными между собой. 

Входные двери в квартиру должны создавать надежность и комфорт, а дверные замки "по иронии судьбы" защищают ваш дом от грабителей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector