Последние записи

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ: ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ INTECO CONSTRUCTION

Решить самые разнообразные задачи на строительном объекте становится легче, если в наличии имеется легкая постройка, именуемая бытовкой. Их обычно используют для временного проживания строителей или охранников. Однако, как видно на практике, ничто не мешает приспосабливать модульные здания под мобильные магазинчики, шиномонтажные станции, мастерские, медпункты, офисы или же просто склады. Для любителей сходить в баньку бытовка, при соответствующем обустройстве, также сослужит отличную службу. Если раньше изготовители бытовок не сильно обращали внимание на комфортное пребывание в этих постройках, сегодня холодные, аскетичные контейнеры стали представлять собой уютные помещения в европейском стиле. Хотя обыкновенные блок-контейнеры с производства не были сняты, заказы на этот вид построек уменьшились. И это вполне объяснимо, ведь переплачивать за утепленную бытовку приходиться не так уж и много.

Широкий выбор вариаций строений

Каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий для него вариант. В качестве выбора производитель может предложить бытовку из сэндвич-панелей, контейнерную или деревянную. Вы можете купить сэндвич панели на сайте украинского производителя. Так, преимуществом евро-бытовки из сэндвич-панелей можно считать ее быструю сборку и демонтаж без использования спецтехники. Блок-контейнер, являясь цельной конструкцией, при перемещении с одного объекта на другой потребует сотрудничества с грузоперевозчиками и крановщиками. Но и в этом случае не без плюсов, ведь металлическая бытовка бесспорно отличается своей надежностью. Деревянные строения, несмотря на обработку химсоставами, относятся к экологичным видам построек. Практично настроенные покупатели отдают свой голос за блок-контейнеры. Причина такой высокой оценки заключается в их мобильности и быстром запуске в работу ввиду заводской готовности. Кроме того, сочетая такие блоки можно создавать увеличенные по площади или двухэтажные конструкции.

Строительные бытовки на базе блок-контейнеров в своем основании имеют рамный металлический каркас, для изготовления которого используются швеллер и уголки. В качестве обшивки применяется металлический, как правило, оцинкованный лист, толщина которого 0.5 мм. Прочность конструкции придают деревянные бруски, а этот материал, в сравнении с металлом, уменьшает вес строения. Крыша также обшивается стальными листами, которые надежно свариваются между собой и покрывается грунтовкой. В качестве пароизоляции используется пергамин. Утепление бытовки производится минеральной ватой или пенополистеролом. Черновой пол, состоящий из 20-имиллиметровой доски, покрывается шпунтованной доской. На потолок идет первосортная шпунтованная вагонка. Окна в большинстве вариантов ставятся двойные, а двери могут быть сделаны из дерева или металла.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector