Последние записи

Сэндвич панели — удобный и надежный материал для быстрого строительства

Сэндвич-панели – это строительный материал, обладающий специальным замковым соединением Zeta-Lock. Металлические сэндвич-панели состоят из трех слоев: внешние стороны сделаны из металлических листов, а посередине расположен утеплитель из минеральной ваты или полистирола (существуют и другие наполнители, но они встречаются намного реже). Данный строительный материал получил широкое распространение благодаря отличным теплоизоляционным свойствам и простой установке. Используя его в строительстве, можно существенно снизить денежные и временные затраты на возведение здания.  Выпускают изделия многие производители, но компания «ТПК»: https://www.tpk.ua/sendvich-paneli/ лидирует на украинском рынке металлических материалов.

В компании «Панельгард» вы найдете большой выбор сэндвич-панелей из металла, которые соответствуют европейским стандартам качества. Мы являемся опытным производителем этих товаров (производство запущено в 2008 году), поэтому у нас вы можете купить их по минимальным ценам!

Особенности металлических сэндвич-панелей

Существует два основных вида сэндвич-панелей: кровельные и стеновые. Первый вариант подходит для строительства кровель различных зданий и сооружений. Такой материал стойко переносит воздействие атмосферных осадков и ветра, поэтому подходит для строительства даже многоэтажных зданий на открытых местностях.

Стеновые сэндвич-панели – универсальный строительный материал, используемый для быстрого возведения стен складов, пунктов фармацевтики, стадионов, торговых комплексов, частных жилых домов и объектов другого назначения.

Купить металлические сэндвич-панели желают многие заказчики и строители, так как они обладают рядом достоинств:

  1. Высокий уровень защиты от огня.
  2. Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция.
  3. Долгий срок эксплуатации.
  4. Устойчивость перед атмосферными осадками.
  5. Защита от влаги (образования плесени и грибка).
  6. Простой монтаж и демонтаж.

Цена металлических сэндвич-панелей зависит от толщины панели и вида наполнителя. Поэтому при выборе этого стройматериала проконсультируйтесь со специалистом, чтобы подобрать панели, максимально подходящие под ваш объект, и не переплатить за них.

Почему стоит обратиться к нам?

Компания «Панельгард» обладает инновационным оборудованием от производителей с мировым именем: DUEMAS (Англия) и HELLING (Австралия). Оно позволяет нам производить сэндвич-панели из металла по низким ценам, высочайшего качества, в больших объемах и в сжатые сроки. А накопленный за более чем 10 лет работы в этой сфере опыт, помогает решить любую задачу, которую ставит перед нами клиент!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector