Последние записи

Мебель из дерева на заказ — эксклюзив и качество

Процесс производства мебели на заказ состоит из нескольких этапов. Технологические процессы становятся важными для производства прочной и качественной деревянной мебели.

В результате обработки древесины, нам известно как бревно, отсюда начинается процесс производства мебели.

Процесс сушки

Процесс сушки (высушенная в печи) с использованием специальной системы отопления — это процесс, позволяющий снизить содержание влаги в древесине примерно на 12-15%. Все виды дерева должны быть высушены. Мягкая древесина легко расколется в процессе сушки. Процесс сушки в печи длится от 2 до 4 недель, в зависимости от вида древесины, толщины панелей и сухой емкости помещения. Хороший сухой метод — использовать правильное оборудование. Это может минимизировать риск поломки и деформации дерева. Этот процесс является важным процессом производства мебели.

Процесс расщепления и резки

Процесс расщепления и резки является первым в процессе производства компонентов. Здесь древесина будет разрезана и разделена в соответствии с размером продукта, который был необходим с помощью станка с ЧПУ или пилы.

Планирование и процесс сверления

Небольшой блок будет затем отправлен на плоскую машину, чтобы получить конечный результат с гладкой поверхностью без линейной пилы. После планирования компонент перемещается на сверлильный или перьевой станок, чтобы получить конструкцию. Если в основном процесс изготовления мебели строительного производства отделки мебели, все компоненты будут заканчиваться в процессе шлифования до процесса сборки.

Процесс шлифования

Во время процесса шлифования все компоненты, которые были обработаны, очищаются с одинаковым размером до процесса сборки.

Процесс сборки

Процесс сборки мебели — это сборка компонентов в готовую продукцию. Там некоторые возможные компоненты должны быть собраны до отделки, а есть только после отделки. Обычно процесс сборки должен быть выполнен перед отделкой, чтобы при гладком состоянии изделия не было дефектов из-за царапин.

Сборка одного из них важна для качественного ключа, в основном для прочности продукта. Этот процесс требует терпения, поэтому использование клея должно быть достаточно правильным, а не избыточным. Кроме того, в этом процессе можно исправить только качество патча. Из всего процесса производства мебели, сборка является относительно длительным и сложным процессом.

Процесс завершения

Процесс завершения — это последний процесс производства мебели. Это процесс наслоения поверхности дерева с целью сделать красивым, а также защитить мебель от насекомых и влаги воздуха.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector