Последние записи

Как происходит заказ картонных коробок с логотипом?

Такие изделия — это распространенный тип рекламных пакетов, которые недороги в исполнении, но очень эффективны. Вы можете нанести логотип на любой материал: ПВД, ПНД или ПСД. Принимаем заказы на нестандартную упаковку с макетами вашего логотипа. Мы продаем изделия различных модификаций и размеров.

Преимущества картонных коробок

Пакеты с логотипом в нашем интернет-магазине имеют ряд преимуществ

  • большой выбор брендированных пакетов;
  • эффективная реклама;
  • большой выбор цветовой палитры;
  • привлекательная цена.

Чтобы сделать заказ, нужно связываться с менеджерами нашей компании, которые проведут подробную консультацию по всем вопросам, связанным с покупкой товара. Работаем оптом и в розницу. Оплата производится наложенным платежом, кредитной картой или банковским переводом. Доставка производится по региону.

 

По любым вопросам упаковочной коробки вы можете обратиться за советом на сайт компании gofraunion.ru, которую печатаем по индивидуальному заказу картонных коробок с логотипом в соответствии с вашими требованиями.

Мульчирующая пленка – это специализированный материал из черного, белого или прозрачного полиэтилена, имеющего крестообразные отверстия. Она предназначена для подавления роста сорняков без препятствования поступления влаги и жидких удобрений к культурным растениям.
Пленка выпускается из полиэтилена высокого давления во множестве вариантов ширины полотна, толщины и намотки в рулоне. Она эксплуатируется в качестве покрытия для парников.

Преимущества нашей мульчирующей пленки:
● черный материал абсолютно не пропускает свет, что гарантирует отсутствие развития сорных растений;
● качественная пленка хорошо удерживает влагу и не дает ей испаряться с поверхности земли;
● при использовании материала экономится вода для полива, а плоды и листья остаются чистыми.

Вы можете приобрести пленку по оптовым ценам в нашей компании. Мы гарантируем высокое качество материала и оперативную доставку в срок. Заказ вы можете осуществить по почте или контактному номеру.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector