Последние записи

Преимущества пластиковых дверей от компании «Умные окна»

Окна и двери из ПВХ имеют много преимуществ, включая энергоэффективность, долговечность и низкие эксплуатационные расходы.

ПВХ (непластифицированный поливинилхлорид) является высокоэластичным материалом, который широко используется в строительной отрасли во всем мире. Все больше и больше людей ищут энергоэффективные и устойчивые альтернативы древесине или алюминию, и ПВХ является идеальным материалом для Украинского климата. Оконные рамы из ПВХ также могут быть разных цветов, включая белый, черный и серебристый, а также могут иметь профиль из древесины. Цвета могут быть настроены по индивидуальному выбору.

Основные преимущества окон и дверей из ПВХ

Требуется малая степень обслуживания

Простое мытье с мыльной водой сохраняет рамы из ПВХ в течение десятилетий. Не нужно шлифовать, перекрашивать или лакировать. При необходимости этот прочный материал можно очистить, чтобы удалить даже самые стойкие пятна, так как окна и двери из ПВХ легко повредить.

Долговечность

ПВХ обладает естественной устойчивостью к влаге, атмосферным загрязнениям, плесени и грибкам. Он не гниет, не ржавеет и не отслаивается, а также не подвержен солевой коррозии. Это делает окна и двери из ПВХ непревзойденной альтернативой деревянным и алюминиевым рамам.

Прочность

Рамы из ПВХ не подвержены гниению и коррозии и не подвержены воздействию солевой коррозии, что делает их идеальными для обитателей прибрежных районов. Они очень долговечны и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, что означает, что они не будут деградировать в жарком климате.

Шумоизоляция

При использовании в сочетании с окнами с двойным остеклением, ПВХ может помочь снизить уровень шума до 40 децибел или почти на 80%. Это может привести к более спокойной домашней обстановке.

Безопасность

Можно добавить до 10 различных точек запирания в окна и двери из ПВХ подробнее. При использовании в сочетании с закаленным безопасным и многослойным стеклом это сделает практически невозможным проникновение злоумышленников.

Изоляция

Окна ПВХ являются естественным изолятором и обладают низкой теплопроводностью. Окна и двери из пвх изолируют ваш дом, обеспечивая герметичность воздуха внутри системы. Это приводит к меньшей зависимости от кондиционеров и обогревателей для регулирования температуры в вашем доме. Таким образом, окна и двери из ПВХ делают энергосберегающими и экономят деньги в долгосрочной перспективе.

Хорошая вентиляция

Окна и двери ПВХ имеют конфигурацию «Наклон и поворот». Это означает, что окна и двери открываются в двух направлениях, что обеспечивает оптимальную вентиляцию без сквозняков. Окна могут наклоняться внутрь, позволяя наружному воздуху проходить через боковые стороны окна, а горячий воздух выходит через верх. Окна также можно полностью открыть, что позволяет легко чистить их изнутри дома.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector