Последние записи

Конструкция и внутреннее устройство КНС

Канализационная насосная станция (КНС) – это система, главной функцией которой является откачивание хозяйственно-бытовых жидких отходов и приближенных к ним по составу жидкостей сточного происхождения, попадающих под классификацию, прописанную в «Правилах приема сточных вод в систему коммунальной канализации».

Конструкция КНС

Емкости для насосных станций (КНС) всегда изготавливаются под заказ. Такая схема работы позволяет учесть индивидуальные особенности объекта, а также, в случае необходимости, дает возможность оснастить станцию дополнительным оборудованием. Материалом для их производства служит стеклопластик. Изготовление резервуаров происходит на базе цеха стеклопластиковых изделий нашей компании.

Поставка готовой системы осуществляется уже в сборке. Все необходимое оборудование, такое как насосы, трубопроводы, клапана и задвижки, а также шкафы управления, сервисные площадки и дополнительное опциональное оборудование также поставляются вместе с насосной станцией.

Мы осуществляем тщательный контроль качества на всех этапах производства. С целью контроля качества готовой продукции, насосные станции предварительно монтируются на заводе, где проводится тестирование их работы. Это позволяет обеспечить высокую надежность и свести к минимуму объем монтажных работ на объекте.

Станция может поставляться, как в полной комплектации (с сервисным павильоном), так и без него. Стандартная комплектация станции включает в себя один впускной коллектор и одну напорную линию. Заказчик может потребовать увеличения количества подводящих труб в случае необходимости. Люки изготавливаются из алюминия, стеклопластика или нержавейки по желанию заказчика.

Стоимость КНС

Цена на КНС нашего производства зависит от ее назначения, конструкции, выбранного оборудования.

Корпус станции отличается надежностью и долговечностью, что положительно влияет на срок службы всей системы. Для обеспечения высоких эксплуатационных характеристик, он дополнительно усиливается ребрами жесткости. Наши станции могут размещаться в сейсмоактивных зонах и полностью соответствуют требованиям нормативных документов.

Если вы ищете возможность купить автономную канализацию в Хабаровске , вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы имеем в своем распоряжении полный производственный цикл, что несет нашим клиентам определенные выгоды, ведь у нас нет необходимости привлекать к работе сторонние компании и, соответственно, завышать стоимость готовой продукции.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector