Последние записи

Доска половая шпунт в Челябинске

Выбираем паркет для пола и надежного мастера для его укладки

Наиболее распространенный способ укладки паркета — это выравнивание досок параллельно самой длинной стене или проходу в установке. По поводу укладки паркета возможно обращение к профессионалам, ведь каждый мастер должен заниматься своим делом.

Компания https://www.stroysektor74.ru/shop/shpunt-vagonka-blokhaus/shpunt/ качественно и недорого поможет вам уложить паркет, провести его циклевку, выравнивание, шпатлевку, лакировку и многое другое. В компании работают профессионалы, имеющие большой опыт работы. Заказав у них работы, вы получите наилучший эстетический результат.

Ну, а чтобы выбрать паркет, если вы еще думаете о том, какой выбрать, читайте далее:

Классическая елочка — это напольный рисунок, придающий интерьеру элегантность и престиж. В коллекции Pure Classico Line вы найдете паркетные доски, которые позволяют укладывать паркет в елочку. Благодаря использованию замка по длинном краю и уникального замка Crosslock на коротком краю, укладка паркетной доски по классическому рисунку "елочкой" проста и не требует использования правого и левого жезлов, как традиционных паркетных полов. Половые доски защищены матовым лаком или натуральным маслом.

Классическая елочка Barlinek отличается различной интенсивностью характеристик дерева, а структура каждой доски выделяется с помощью чистки ее поверхности. Она, как и другие деревянные полы, уложенные традиционным способом, представляет собой трехслойную доску, которая подходит для теплых полов, как водяных, так и электрических.

Какие деревянные полы выбрать

Ленточный настил

Ленточный настил выглядит очень эффектно. Наш ассортимент включает в себя одно-, трех- и шести полосные паркетные полы. Трех и шести полосный пол очень похож на классический паркет. Благодаря этому они прекрасно дополняют классические интерьеры и создают уют. Их универсальная расцветка делает пол как классическим, так и современным интерьером. Еще одна хорошая идея для интерьеров с характером — пепельный пол, яркий пол с эффектными изменениями цвета и видимыми декоративными узлами.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector