Последние записи

Какой гаджет стоит выбрать?

Вопрос выбора

Безусловно, неискушенному человеку может быть безразлично, какая система стоит на мобильном телефоне. Но если смарт вам не для понту, не для того чтобы просто «звонить», то тогда имеется потребность в доустановке программ. А под что программ сейчас больше всего? — как мне кажется ответ очевиден «Андроид». Я долгое время пользовался Нокией, на встроенной незамыслованой операционке, и для меня андроид казался чем-то вроде Винды для пользователя ДОС. В общем, я прошелся по магазинам, долго сидел над прайсами и понял, что выбор не так велик.

Покупать самое простое — сомнительное в районе бюджетного ценника не имело смысла, ведь добавив пару сотен — можно взять что-то получше. Дорогие смарты сразу откидывались, ибо тратить несколько десятков тыс. руб. — это как-то расточительно. Посему диапазон был от 5000—10000. В этом же диапазоне основная проблема — оптимальная модель. Китайцы — лотерея, где 100% какой-то элемент не на уровне середнячка. Самсунги также недоскональны. Когда начинаешь вчитываться в отзывы и читать про глюки той или иной модели (Описаны на 4pda.ru), то и брать не хочется. Но вот в последнее время много желающих хотят популярный айфон бу купить, поскольку он не из дорогих телефонов, но качественно собран, функциональный и имеет хорошую "начинку".

У продукции компании Apple есть как верные поклонники, так и те, кто принципиально, на отрез, отказывается присоединяться к «яблочной армии» и покупать любые i-гаджеты. Споры ни к чему конструктивному не приводят, так что попробуем разобраться, в чем же скрыты преимущества iPhone 4S и сравним его с очень популярным предшественником iPhone 4. Теперь обо всем по-порядку.

Скорость iPhone 4S

Скорость работы гаджета – это показатель, который пользователь не измеряет, но явно начинает ощущать с самых первых моментов его использования. И часто именно скорость является ключевым фактором при итоговой оценке аппарата и решении его купить.

На этот раз в обновленном iPhone 4S за этот краеугольный показатель несет ответственность 2-х ядерный процессор А5. Что эти сухие обозначения дадут владельцу смартфона? Хочется надеяться, что больше позитивных эмоций за счет более быстрой (в 2 раза по сравнению с предшественниками) загрузки веб-страниц, запуска и работы различных приложений, ускоренной передачи данных, в том числе графики (до 14,4 Мб/с). При этом, как уверяет производитель, Вам не придется ради увеличенной скорости жертвовать временем автономной работы аппарата.

Аккумулятор iPhone 4S рассчитан на работу в режиме разговора на 8 часов в сетях 3 G или 14 часов в режиме разговора 2G. Любители поиграть на смартфоне также заметят прирост производительности, так как благодаря процессору А5 графика сможет загружаться быстрее в 7 раз.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector