Последние записи

Как построить дом из ракушечника в Симферополе?

На данный момент СИП-панели – самый теплоемкий строительный материал в мире. Дом, построенный по канадской технологии, теплее кирпичного в  6 раз. Благодаря сохранению температуры, жить в таком доме очень комфортно: зимой в нем тепло, а летом прохладно. Канадские дома легко выдерживают температурные колебания в диапазоне -50\+50 градусов. Из СИП-панелей возводятся полярные исследовательские станции на Северном и Южном полюсах. Вы еще сомневаетесь, что в канадском доме тепло?

Прочность

Вопреки всеобщему заблуждению, дома из СИП-панелей чрезвычайно прочны. Благодаря своей цельной конструкции, они выдерживаю ураганы и землетрясения до 7,5 баллов. Стены дома выдерживают вертикальную нагрузку в 10 тонн и поперечную нагрузку 2 тонны на 1 кв.м. Конечно, такая стена  не справиться с лобовой атакой бульдозера (впрочем, как и кирпичная), но для комфортного проживания этого более чем достаточно. Заказать стройку дома из ракушечника в Симферополе вы можете на сайте.

Быстровозводимость

Дом в комплектации «Под ключ» площадью 150 м2 мы возводим всего за три месяца. Строить такой дом можно в любое время года не зависимо от погодных условий. Вы только представьте – проходит три месяца и на вашем участке стоит готовый дом. А за какой срок вам построят дом из кирпича?

Что касается самой коробки дома, ее монтаж на фундамент занимает считанные дни. К примеру, мы засняли видео монтажа стен дачного домика площадью 54 м2. Наши специалисты собрали его за 5 часов.

Экологичность

Во всем мире SIP-технология известна, как  — экологически чистая технология строительства, приобрести данную продукцию вы можете на сайте производителя Домокомплект. Не просто же так наша компания носит название Перформстрой.

Дом по канадской технологии позволяет Вам экономить на следующих пунктах:

  1. Фундамент. Для возведения дома не требуется дорогостоящий фундамент. Вес 1 м2 конструкции дома не превышает 20 кг. Дома из СИП-панелей возводятся на облегченном фундаменте, который в 3-4 раза дешевле фундамента под кирпичный дом.
  2. Сроки. Только представьте, в какую сумму обходится содержание рабочих, выплата заработной платы при строительстве кирпичного дома (18-24 месяца)! А ведь эта сумма закладывается в стоимость дома. Наши дома возводит бригада из четырех работников без использования тяжелой спецтехники всего за 3 месяца. А низкие затраты на строительный процесс  существенно удешевляют и сам объект строительства.
  3. Отопление. Наши дома обладают прекрасными энергосберегающими свойствами. Затраты на отопление канадского дома в 5-6 раз ниже кирпичного. Канадский дом прогревается очень быстро, а его теплопотери минимальны. Учитывая постоянный рост цен на энергоносители, вы сэкономите внушительную сумму.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector