Последние записи

Как построить качественный дом из СИП панелей в Алматы недорого?

Строительство домов по канадской технологии – это главное направление нашей деятельности, основанное на достижении новейших современных технологий. Канадская технология строительства домов и других зданий (SIP технология) имеет широчайшее распространение по всему миру! Заказать строительство качественного дома из СИП панелей в Алматы недорого вы можете на сайте https://hotwell.kz/.

Мы первыми представили проекты и готовые каркасные-щитовые дома в Украине. Мы стремимся, чтобы наши решения были эффективными, сохраняли природу, здоровье людей и позволяли им уделять больше внимания тому, чего они больше всего хотят: то ли успеха в бизнесе, то ли домашний комфорт.

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

Кирпичная стена может иметь аналогичные теплосберегающие качества 164мм SIP панели, только при толщине в 3,11м! Сезонное потребление газа для отопления дома возведенного по SIP технологии в 2-3 раза меньше чем у аналогичного кирпичного дома. Расходы на обогрев такого дома минимальны, что позволяет обеспечить одновременно полноценное и экономичное отопление здания при отсутствии природного газа даже в суровых условиях крайнего севера.

Монтаж дома технологии SIP происходит в разы быстрее и намного проще, в сравнении с классической технологией строительства. Кроме того, дом не дает усадки. Утепленные панели делают дом теплым, что значительно сокращает расходы на отопление. Дома по технологии SIP – это классический, надежный деревянный дом, усовершенствованный с помощью новейших технологий.

Строительство красивых, комфортных и очень уютных домов по канадской технологии – не только основной вид деятельности нашей производственно — строительной компании, но и любимое дело, к которому мы подходим с полной ответственностью и самоотдачей. Тысячи наших клиентов, уже эксплуатируют дома под ключ по канадской технологии от «Сервуса». Еще десятки – активно готовятся к новоселью.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ — ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

В Канаде и США, дома построенные по канадской технологии, пользуются заслуженной популярностью и полностью оправдывают ожидания заказчиков. Наш менталитет генерирует определенные вопросы к технологии, поскольку скорость и низкая цена реализации проекта, вызывают сомнения относительно его надежности и долговечности. На самом деле, быстровозводимые дома по канадской технологии – отличный вариант для тех, кто заботится об инвестиционной привлекательности дома и его экологичности.

К основным преимуществам домов из сип панелей под ключ, можно отнести следующие:

  1. Долговечность. Быстровозводимые дома, цены на строительство которых, вполне адаптированы к отечественному рынку, отлично подходят как для постоянного, так и для сезонного использования. Несмотря на скорость строительства, простоту монтажа и возможность устанавливать конструкцию в любом месте, при правильной эксплуатации, дом под ключ по канадской технологии прослужит до 100 лет, не причиняя при этом особых проблем с капитальным ремонтом.
  2. Особенности монтажа. Отдельный пункт, на котором акцентируют внимание своих заказчиков сотрудники компании «Сервус». Построить каркасный дом под ключ можно всего лишь за 1 месяц. А отсутствие усадки позволяет сразу же после окончания строительных работ приступить к наружной и внутренней отделке.
  3. Термоизоляция. Рассматривая фотографии сказочно красивых домиков, задумайтесь над тем, что SIP стена имеет те же теплоизоляционные свойства, что и ее кирпичный аналог, толщиною 2 метра!***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector