Последние записи

Бойлеры (водонагреватели) 50 литров

Выбираем правильный электрический водонагреватель

На отечественном рынке также представлены и переносные (погружные) ЭВН, ценные своей компактностью и удобством в эксплуатации. Достаточно купить такой ЭВН, поместить в любую емкость с водой и твердо рассчитывать, что устройство, оснащенное собственной помпой и нагревательным элементом, оперативно подаст горячую воду потребителю. Заказать бойлер 50 л (водонагреватель) вы можете на сайте stylus.ua.

Электрические водонагреватели для дома

Но с появлением электрических водонагревателей от компании дражица, получение горячей воды в домашних условиях перестало быть большой проблемой. Здесь главное – подобрать действительно правильный электрический водо нагреватель (ЭВН), поскольку он встречается разным.

Водонагреватели накопительные электрические

Наиболее ходовыми среди покупателей считаются накопительные ЭВН, которые своим дизайном и функциональными данными более схожи со стандартными электрическими чайниками, но куда большего объема.

Если чайник часто имеет объем 1.8 литра, то емкость накопительного ЭВН запросто может достигать 70-100 литров, что априори окажется достаточным для любой большой семьи!

Но мощность данных версий ЭВН остается прежней – не более 2 кВт, что позволяет в реальности купить устройство, подключить к воде и стандартной электрической розетке 220 В и немедленно начать им пользоваться!

Программируемый электронный термостат

Дополнительный электронный термостат позволяет сразу же отключать ТЭН, как только температура воды в накопительном баке достигнет заявленного уровня.

В любом случае перерасхода электрической энергии не наблюдается, поскольку данные версии ЭВН оснащаются поверхностной теплоизоляцией из термостойкого пенопласта, ценный не только в плане долговечности, но и способный выдерживать как высокую температуру, так и сохранять ее внутри бака в течение длительного времени.

К примеру, если отключить ЭВН поздним вечером, то можно дать гарантию, что к утру в ЭВН будет иметься теплая вода, вполне пригодная для умывания!

Проточный нагреватель воды на душ

Данные модели ЭВН отличает большие габариты и необходимость ждать, пока вода не нагреется до выставленной температуры. Этих недостатков полностью лишены проточные ЭВН, которые способны мгновенно прогревать воду из системы ХВС до нужной температуры.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector